Стали известны подробности о смерти двух голых екатеринбуржцев на парковке
Просмотры: 2581

Очевидцы опубликовали видео с трупами голых мужчины и женщины в машине на улице Чкалова в Академическом районе Екатеринбурга. На кадрах заметно, что окоченевшие погибшие полностью раздеты, а у мужчины идет пена и кровь изо рта. Видео с места происшествия появилось в сети.
«Мы с корешом отходили и увидели тачку с открытым окном <…> у мужика шла пена и кровь изо рта», — сообщил очевидец telegram-каналу «Злой Екатеринбург». Он уточнил, что оба погибших сидели в одинаковом положении.
Трупы в машине обнаружили 9 декабря жильцы дома на улице Чкалова, 231. По предварительным данным, смерть мужчины и девушки могла наступить от угарного газа. Начальник пресс-службы ГУ МВД региона Валерий Горелых заявил, что пока нет признаков криминального характера смерти граждан. По информации МВД, погибшие — мужчина 1992 года рождения и девушка 2000 года рождения.
Григорий ДудникДругие новости по теме:










Распечатать
15 апреля 2025
Отличница убила отца после очередного избиения
15 апреля 2025
Министр угольной промышленности Кузбасса подал в отставку
15 апреля 2025
Трамп предложил прекратить финансирование ООН и НАТО
15 апреля 2025
Банк Гордовича не смог опровергнуть обвинения прессы
15 апреля 2025
МВД объявило в розыск активиста Котова и журналиста Ежова
15 апреля 2025
Госдеп и Минфин США обсуждают новые меры давления на Россию
15 апреля 2025
Трамп готовится озвучить цену за покупку Гренландии
15 апреля 2025
Дагестан переживает затопление дорог после сильных ливней