Экс-главу бурятского Новокижингинска ждет суд
Просмотры: 1447

В Бурятии на скамье подсудимых вскоре окажется бывший глава села Новокижингинск Кижингинского района. Его обвиняют в служебном подлоге.
Об этом 28 декабря сообщает пресс-служба прокуратуры республики.
«Глава администрации МО внес заведомо ложные сведения в официальные документы – акт выполненных работ и справку о стоимости выполненных работ по договору о благоустройстве сквера «Молодежный», - рассказали в ведомстве.
При этом построенный объект разительно отличался от того, что было указано в контракте. В результате махинаций с документами подрядчику необоснованно выплатили 600 тысяч рублей, выделенных в рамках госпрограммы «Формирование комфортной городской среды».
Расследование уголовного дела завершено. Вместе с утвержденным обвинением его передали в Хоринский районный суд.
Новости по теме: Кадыров ответил на слухи о своем здоровье
Ольга ВасильеваДругие новости по теме:










Распечатать
12 марта 2025
Власти Мытищ передали Мантурову вертолетную площадку
12 марта 2025
Трамп объявил о введении новых пошлин против ЕС
12 марта 2025
В Хакасии из-за нехватки бюджета остановили школьные автобусы, детей перевели на дистанционку
12 марта 2025
Торговая война между США и Канадой продолжается
12 марта 2025
В сети появились первые фото из центра Суджи
12 марта 2025
Россия в этом месяце возобновила поставки нефти в Индию