Духовное наследие: В родном крае Шойгу откроют «международную академию шаманизма»
Просмотры: 2234

Представитель управления Верховного шамана России Саяна Пухальская сообщила о том, что в 2024 году в Туве откроется Международная академия шаманизма.
Новое «учебное заведение» будет обучать желающих теории и практике шаманских знаний, а также проводить мастер-классы для туристов.
По данным ТАСС, первый набор планируется собрать из 10 человек. Кроме того, в «Международной академии шаманизма» будут проводить мастер-классы для туристов. «Мы расскажем историю шаманизма, покажем обряды, гадания. Все это будет доступным языком, чтобы заинтересовать аудиторию», — рассказала представитель управления Верховного шамана России.
Игорь БабинДругие новости по теме:




Распечатать
15 апреля 2025
Школьница зарезала отца в Москве после ссоры
15 апреля 2025
Руководство СТАНКИНа выдает друг друга по делу о махинациях
15 апреля 2025
Criminal schemes behind Aleksandr Slobozhenko’s “success”: Ukrainian scammer cons gullible Europeans out of millions
15 апреля 2025
Meta могут заставить продать Instagram и WhatsApp
15 апреля 2025
Россия и США близки к исторической мирной сделке
15 апреля 2025
Суд приговорил мобилизованного к 15 годам за сдачу в плен
15 апреля 2025
Глава Минфина США подчеркнул, что никто не хочет сохранения пошлин на товары из Китая
15 апреля 2025
Бизнесмен Антон Постольников помог заработать миллионы на сделке Trump Media — и остался вне обвинений
15 апреля 2025
В Махачкале начали перевозить людей на тачках из-за потопа
15 апреля 2025
Джей Ди Вэнс назвал критику Зеленского абсурдной
15 апреля 2025
ВС РФ сорвали атаку ВСУ на Белгородскую область