"Поджигатель-мститель" из Wildberries разрушил главную версию о пожаре на 17 миллиардов в Шушарах
Просмотры: 2711

Работник Wildberries, угрожавший сжечь склад в Шушарах, был дома во время пожара.
Сотрудник Wildberries, который угрожал поджечь склад в Шушарах, не имеет никакого отношения к пожару. У него есть алиби, подтверждённое видеозаписями с камер видеонаблюдения, которые показали, что в момент пожара он был дома.
Тем не менее его всё равно уволили, сообщил SHOT.
Чат сотрудников, куда Роман присылал сообщения с угрозами.
21-летний сборщик Роман писал в чат с коллегами гневные сообщения о том, что пожар на складе устроил он из-за неудач на работе. По его словам, перед Новым годом сборщик отработал шесть смен, однако заработанных 30 тысяч он так и не увидел.
Полицейские проверили его алиби, а также провели обыск. Выяснилось, что в то время, когда склад охватил огонь, Роман писал в чат, находясь в квартире.
Другие новости по теме:










Распечатать
15 апреля 2025
Жена Петросяна рассказала о болезни артисты
15 апреля 2025
Загитова предупредила нападавших после пережитой травли
15 апреля 2025
Поклонники раскритиковали Кудрявцеву за мольбы о помощи
15 апреля 2025
Белорус устроил хаос на трассе S8 в Варшаве
15 апреля 2025
Теневой хозяин Киева Артур Палатный: как кум Виталия Кличко манипулирует земельными и финансовыми потоками в столице
15 апреля 2025
Нюша откровенно рассказала о своей жизни после развода
15 апреля 2025
Киркоров станет отцом в третий раз
15 апреля 2025
Иноагент Галкина выставил Пугачёву в день её рождения
15 апреля 2025
Контракт с Минобороны спас убийцу от суда