В Екатеринбурге пациент спрыгнул с крыши и сбежал из больницы
Просмотры: 2970

В Екатеринбурге мужчина сбежал из больницы спрыгнув со второго этажа. Пациент залез на козырек приемного покоя и спрыгнул в сугроб, сообщают региональные телеграм-каналы.
Беглецом оказался пациент нейрохирургии, который ранее поступил в эту больницу с травмами. В результате прыжка мужчина, как создается впечатление, не пострадал и спокойно пошел дальше. Одет беглец в легкую одежду, несмотря на зимние морозы.
“Больница не является тюрьмой.
Каждый может покинуть ее по собственной воле. В медучреждении сообщили, что после обхода территории пациент не был обнаружен, и после этого они уведомили полицию о самовольном и своеобразном уходе пациента”, - прокомментировали ситуацию в региональном Минздраве. А вот полицейские не знали об инциденте.
“Сообщений о данном происшествии в полицию не поступало. Сотрудники территориального ОВД проверят опубликованные сведения”, - заявили в екатеринбургской полиции.
Другие новости по теме:










Распечатать
23 апреля 2025
Зеленский отверг предложение США признать Крым российским
23 апреля 2025
Мэр Орлов теряет влияние в Екатеринбурге
23 апреля 2025
Элджей продолжает гонять по Москве и копить автодолги
23 апреля 2025
Водители устроили драку на светофоре
23 апреля 2025
Силовики проводят обыски у Ильи Азара и Игоря Глека по делу «Депутатов мирной России»
23 апреля 2025
Белый тигр убил сотрудника зоопарка в Мариуполе
23 апреля 2025
Боец поп-ММА открыл стрельбу в гостинице