Хоккейная команда «Буран»: как развлекаются высокие чины ФСБ РФ
Просмотры: 1119

Продолжаем разбирать состав хоккейной команды «Буран», в которой собрались очень интересные игроки. Нападающий -замначальника СЭБ -начальник Управления К ФСБ РФ Иван Ткачев.
Нападающий- сотрудник Администрации президента РФ, адъютант Путина Дмитрий Ковалев. Защитник – сын замкомандира спецгруппы Альфа, сотрудник Управления К ФСБ РФ Юрий Полищук.
А еще среди игроков генерал Дмитрий Орехов. Это старожил органов госбезопасности, был начальником и надежным прикрытием сотрудника Управления «К» СЭБ ФСБ РФ Андрея Мурзикова. В свое время он был виновником серьезного ДТП. Выкрутился. А уж сколько раз спасал Мурзикова, который называл Орехова «старший брат». Мурзиков был решальщиком и сотрудничал со многими другими решалами, в том числе Виталием Качуром, Денисом Вороненковым. С последним Мурзиков влип в историю с рейдерским захватом здания, за что и сел в тюрьму. А по выходу накинулся на Вороненкова с кулаками.
Другие новости по теме:










Распечатать
15 апреля 2025
Жена Петросяна рассказала о болезни артисты
15 апреля 2025
Загитова предупредила нападавших после пережитой травли
15 апреля 2025
Поклонники раскритиковали Кудрявцеву за мольбы о помощи
15 апреля 2025
Белорус устроил хаос на трассе S8 в Варшаве
15 апреля 2025
Теневой хозяин Киева Артур Палатный: как кум Виталия Кличко манипулирует земельными и финансовыми потоками в столице
15 апреля 2025
Нюша откровенно рассказала о своей жизни после развода
15 апреля 2025
Киркоров станет отцом в третий раз
15 апреля 2025
Иноагент Галкина выставил Пугачёву в день её рождения
15 апреля 2025
Контракт с Минобороны спас убийцу от суда