Суд заменил Любови Соболь исправительные работы на реальный срок
Просмотры: 3218

Бывшему юристу ФБК (признан экстремистской организацией и запрещен в России) Любови Соболь (признана в России СМИ-иноагентом) утвердили замену наказания в виде исправительных работ по делу о незаконном проникновении в чужое жилище на реальное лишение свободы.
Об этом сообщает .
Приговор был изменен Симоновским судом Москвы по ходатайству ФСИН. В апреле прошлого года Соболь осудили за проникновение в квартиру на востоке столицы. По данным следствия, 21 декабря 2020 года Соболь вместе с соратниками неоднократно пыталась проникнуть в жилище пожилой женщины. Для этого юрист попыталась использовать форму Роспотребнадзора, однако после двух неудавшихся попыток все же проникла в дом, обманув заходившего в подъезд курьера.
После того, как хозяйка квартиры открыла дверь, Соболь оттолкнула ее, зашла внутрь и обошла все комнаты с камерой в руках.
Ольга Васильева
Другие новости по теме:










Распечатать
16 апреля 2025
Фаворитка Киркорова раскрывает тайны 19-летней невесты Лепса
16 апреля 2025
Россия запросила у США покупку самолетов Boeing
16 апреля 2025
Рэпер Offset переносит концерт в Москве
16 апреля 2025
Подрядчик строительства школы в Ставрополе фигурирует в расследовании по обналичиванию средств
16 апреля 2025
Ким Чен Ын открыл новый квартал с высотками в Пхеньяне
16 апреля 2025
В Уфе женщина подожгла машину и напала на свидетельницу
16 апреля 2025
В Чехове затопило деревню из-за неправильного дренажа жителя
16 апреля 2025
«Газпром» запускает производство холодильников и стиралок
16 апреля 2025
Бьюти-фасад и офшорный скелет: что скрывается правлением «Алькор и КО» Татьяны Володиной
16 апреля 2025
Визит Гарри в Украину расстроил Уильяма