Спецназовца наркокурьера Росгвардии задержали в Москве
Просмотры: 1472

29-летний боец оперативного взвода специального назначения ОМОН «Авангард» Иван Иванов был пойман с поличным при перевозке 655 граммов прекурсоров (химических веществ для изготовления наркотиков) в конце прошлого года на улице Маршала Жукова.
«Мерседес» остановили сотрудники из-за грязных номеров, за рулём был росгвардеец, на пассажирском сидении его жена, а в багажнике пакет с запрещёнными веществами. Поначалу Иван Иванов пытался оправдаться, мол, только забрал авто из сервиса и груз не его, но позднее вину признал.
Его спутница заявила, что слышала, что муж нашёл подработку и перевозит реагенты, но думала про химические средства для дорог. Сам Иван Иванов пояснил, что драгдилеры сами написали ему и он согласился за деньги забирать закладки и перевозить их. В итоге он был арестован и обвиняется в незаконном обороте наркотиков.
Другие новости по теме:










Распечатать
16 апреля 2025
Украина и Румыния почтили минутой молчания на матче Евро-2026, несмотря на запрет УЕФА
16 апреля 2025
Цукерберг хотел удалить всех друзей у пользователей Facebook
16 апреля 2025
С 11 апреля российские самолёты уронили на Белгородскую область не менее восьми авиабомб
16 апреля 2025
В Москве призывников задерживают в метро и на улицах города
16 апреля 2025
Удар по экономике Германии от пошлин США сравним с последствиями начала войны России против Украины
16 апреля 2025
Хакеры взломали 4chan: в сеть слили данные модераторов, переписки и исходный код сайта
16 апреля 2025
Уставшая от выходок мужа Кудрявцева объявила о разводе
16 апреля 2025
Алиханов помогает Евтушенкову — Сбер и ВТБ выкупят акции его убыточной компании на 60 миллиардов рублей
16 апреля 2025
Путин поздно вечером прибыл в Кремль