Дележка наследия Лебедева уже стартовала
Просмотры: 2416

Прощание с председателем ВС РФ Лебедевым состоится 28 февраля. Еще не успели придать земле его тело, а в судебном сообществе уже начались серьезные «бега»- кто первым донесет информацию до Администрации президента и сольет своих конкурентов.
По словам источника, ясно одно, что генеральный директор Судебного департамента Александр Гусев выполняет последнюю задачу, и подводит итог своего 20 летнего правления , ведь даже его заместители обивают пороги в кабинетах силовиков, пытаясь слить своего бессменного шефа. Они рассказывают о том, в каких домах он живет, и какие денежные потоки получает все эти годы.
Прощание в Лебедевым состоится 28 февраля , и с ним вместе уйдет эпоха, не только Верховного суда но и правления Гусева, генерального директора Судебного департамента. Сможет ли он уйти без заведения уголовных дел или нет, покажет время, но в коридорах власти уже говорят о том, что многим делам дали старт, и старые материалы на него стали доставать.
Геннадий СамохваловДругие новости по теме:










Распечатать
16 апреля 2025
Цукерберг хотел удалить всех друзей у пользователей Facebook
16 апреля 2025
С 11 апреля российские самолёты уронили на Белгородскую область не менее восьми авиабомб
16 апреля 2025
В Москве призывников задерживают в метро и на улицах города
16 апреля 2025
Удар по экономике Германии от пошлин США сравним с последствиями начала войны России против Украины
16 апреля 2025
Хакеры взломали 4chan: в сеть слили данные модераторов, переписки и исходный код сайта
16 апреля 2025
Украина и Румыния почтили минутой молчания на матче Евро-2026, несмотря на запрет УЕФА
16 апреля 2025
В Приморском крае раскрыта организованная группа рэкетиров
16 апреля 2025
Уставшая от выходок мужа Кудрявцева объявила о разводе
16 апреля 2025
Алиханов помогает Евтушенкову — Сбер и ВТБ выкупят акции его убыточной компании на 60 миллиардов рублей
16 апреля 2025
Путин поздно вечером прибыл в Кремль
16 апреля 2025
Возвращение Татьяны Макаревич: как её «успехи» обернулись катастрофой для жителей Маркова