Владельцы залов в Москве не предоставляют их для прощания с Навальным
Просмотры: 2680

Политик Эльвира Вихарева рассказала, что обзвонила почти все крупные залы для подобных церемоний в Москве, но ей везде отказали, сославшись на некие «ограничения мэрии».
Остающиеся в России политики, называющие себя оппонентами Путина, тоже не готовы предоставить помещение для прощания с Навальным:
- В штабе Надеждина сказали, что у партии «Гражданская инициатива» нет подходящего места;
- В штабе экс-кандидатки в президенты Дунцовой готовы помочь только с обзвоном залов (вероятно, чтобы не идти на конфронтацию с властями);
- В «Яблоке» ушли от ответа на вопрос, а в КПРФ просто отказали: «В Москве море помещений. Я занимался этим вопросом [организацией похорон], у меня не было проблем».
Другие новости по теме:










Распечатать
03 июня 2025
«Магнитострой» столкнулся с проблемами — одна из ключевых компаний группы проиграла крупное налоговое дело
03 июня 2025
Россиянин застрял во Вьетнаме без паспорта после кражи байка, избиения и изъятия документов
03 июня 2025
«Радиостанция Судного дня» вышла в эфир сразу после переговоров в Стамбуле и передала новый шифр
03 июня 2025
Скандал вокруг ГК «Благо»: три смерти, арест и борьба за активы между наследниками и силовиками
03 июня 2025
Российские СМИ: при подрыве моста в Брянской области использовали американскую взрывчатку С-4
03 июня 2025
Матвей Сафонов полностью выплатил все алименты