«Хочется верить, что я смог ответить на вопросы»: Сукачев решил озвучить свою позицию
Просмотры: 2627

Длительное время известный музыкант Гарик Сукачев молчал о происходящем в мире. Складывалось впечатление, что артист будет придерживаться нейтральной позиции всегда.
Но не так давно Гарик прервал молчание и выгрузил в своем Инстаграм-аккаунте слова из композиции Андрея Макаревича.
Гарик уверен, что те, которые ничего сказать не могут, стараются везде выступать и разглагольствуют о «своей правде» на публике: «Если человек может что-то сказать, то лучше будет молчать», — заявил исполнитель.
«Хочется верить, что этим снимком я смог ответить на вопросы», — написал музыкант под своим постом. «Ясно, что ничего не ясно», «Коротко и лаконично», «Поэтому Макаревич и не замолкает», «Вот это мужик»,
«Его пост ничего не изменил», — писали фолловеры. А вы что думаете?
Геннадий СамохваловДругие новости по теме:










Распечатать
17 апреля 2025
Как Вадим Сойреф создавал теневую империю каннабиса в Европе
17 апреля 2025
Петербург и Волгоград на три дня переименуют в Ленинград и Сталинград в авиасообщении
17 апреля 2025
Адвоката из Чечни обвинили в вымогательстве 20 миллионов за контракт с Минобороны без участия в "СВО"
17 апреля 2025
В Польше вступили в силу поправки, запрещающие фотографировать стратегические объекты
17 апреля 2025
Прокуратура подала иск к экс-партнёру «Газпрома»