Автобус насмерть сбил девочку в Подмосковье на пешеходном переходе и скрылся
Просмотры: 2467

В Подмосковье водитель автобуса насмерть сбил 11-летнюю девочку на пешеходном переходе и скрылся. Следователь Следственного управления УМВД России по Ленинскому городскому округу Московской области возбудил уголовное дело по части 4 статьи 264 УК РФ.
Об этом сообщила «Ленте.ру» официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Она отметила, что ранее мужчина 1981 года был задержан оперативниками уголовного розыска по подозрению в совершении ДТП в поселке Развилка.
По факту смерти подростка прокуратура Московской области организовала проверку. Об этом «Ленте.ру» сообщила руководитель пресс-службы ведомства Наталья Григорьева. В ходе будут установлены причины произошедшего.
Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области, девочка переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, передает . Водитель автобуса «Волга ПАЗ» совершил наезд на несовершеннолетнюю и скрылся с места происшествия. От полученных травм она скончалась.
Григорий ДудникДругие новости по теме:










Распечатать
18 апреля 2025
Государственные заказы для Виктора Григорьева: кто стоит за «Уральским заводом гражданской авиации»
18 апреля 2025
Доля американцев, считающих Россию врагом, снизилась до минимального уровня с начала войны в 2022 году
18 апреля 2025
Арест Смирнова усилил давление на команду Собянина: силовики, Хуснуллин и борьба за бюджеты
18 апреля 2025
Трамп уверен в скором заключении торговой сделки с ЕС
18 апреля 2025
В Кракове нашли мёртвым 50-летнего беларуса Сергея Дубинина с признаками насильственной смерти
18 апреля 2025
В Нижегородской области школьники выступили перед портретами участников Великой Отечественной войны
18 апреля 2025
Трамп заявил, что США «обворовывали» почти все страны, и пообещал заключать только честные сделки
18 апреля 2025
Предложенный законопроект на Кипре, разрешающий слежку за журналистами, вызвал волну возмущения