Медведев прокомментировал вступление сына в «Единую Россию»
Просмотры: 1210

Лидер «Единой России», зампредседателя Совета безопасности Дмитрий Медведев поддержал решение своего сына Ильи вступить в партию.
Комментарий привел его помощник, сообщает во вторник, 21 июня.
«Дмитрий Анатольевич считает ненормальным, когда родные и близкие руководства РФ в настоящее время занимают невнятную позицию или, тем более, прямо противостоят интересам нашей страны», — сказал журналистам представитель Медведева-старшего.
Ранее сообщалось, что Илья Медведев в партию «Единая Россия». Он рассказал, что намерен заниматься развитием детского и любительского спорта, проектами в сферах образования и здравоохранения, поддержки предпринимательства, а также налаживания импортозамещения и цифровой трансформации.
Геннадий СамохваловДругие новости по теме:










Распечатать
03 июня 2025
«Магнитострой» столкнулся с проблемами — одна из ключевых компаний группы проиграла крупное налоговое дело
03 июня 2025
Россиянин застрял во Вьетнаме без паспорта после кражи байка, избиения и изъятия документов
03 июня 2025
«Радиостанция Судного дня» вышла в эфир сразу после переговоров в Стамбуле и передала новый шифр
03 июня 2025
Скандал вокруг ГК «Благо»: три смерти, арест и борьба за активы между наследниками и силовиками
03 июня 2025
Российские СМИ: при подрыве моста в Брянской области использовали американскую взрывчатку С-4
03 июня 2025
Матвей Сафонов полностью выплатил все алименты