Появились подробности о покушении на Трампа в Пенсильвании
Просмотры: 2436

Откуда стрелок ранил Трампа и где была служба безопасности?
Встреча сторонников Трампа проходила в фермерском хозяйстве города Батлер в Пенсильвании, в нескольких километрах от центра города — эта площадка обычно использовалась для проведения митингов и крупных мероприятий.
Сцена, где выступал Трамп, была установлена перед тремя амбарами — на крыше одного из них располагались стрелки службы безопасности.
Стрельба по экс-президенту велась с крыши соседнего здания, которое располагается примерно в 120 метрах. ФБР официально сообщало лишь о том, что стрелявший находился «на возвышенности».
Судя по одному из видео в соцсетях, служба безопасности сразу же заметила, откуда идет стрельба, и открыла ответный огонь.
Читайте ещё:Владелец Гранеля стал фигурантом дела о взятке в особо крупном размере
Другие новости по теме:










Распечатать
16 апреля 2025
Простая ошибка привела Анну Хилькевич к громкому провалу
16 апреля 2025
Экс-губернатора Курской области Смирнова и его зама арестовали по делу о хищении более миллиарда рублей
16 апреля 2025
В Москве перекрыли дороги у здания Следственного комитета
16 апреля 2025
Illegal business of Soft2bet: millions from addicted players — traces lead to Uri Poliavich
16 апреля 2025
Восемь немецких банков отказались инвестировать в оборону Германии по этическим соображениям
16 апреля 2025
Министр обороны Германии Писториус сомневается в поставках Украине крылатых ракет Taurus
16 апреля 2025
Украинский бизнес и российские деньги: как Игорь Зотько скрывает миллионы через казино Pin Up