Секретная дача Нарышкина расположена в сочинском поселке Эсто-Садок
Просмотры: 2442

Как выяснил Другой Ролдугин, чтобы враги не узнали, в каком бассейне залегает на дно главный разведчик страны, над его дачей установили бесполетную зону R2027 высотой 2 км.
Обслуживает зону, согласно документам Минтранса, местное подразделение в/ч 28178, которая относится к Минобороны. Однако указанные в документах адрес и телефон обслуживающей организации совпадают, почему-то, с контактами сочинского санатория «Правда», подотчетного Службе внешней разведки. Видимо, для конспирации.
На тот же санаторий оформлен и прикрытый с воздуха земельный участок в три четверти га вместе с прилагающейся недвижимостью, на которой за бюджетные деньги можно пересидеть все натовские атаки. Это - 737-метровый коттедж плюс отдельно стоящие сауна и бассейн, отмокая в котором Нарышкин разоблачает информационные провокации против России.
В разведку с таким не пойдешь, а вот в баню - возможно.
Другие новости по теме:










Распечатать
15 апреля 2025
Школьница зарезала отца в Москве после ссоры
15 апреля 2025
Руководство СТАНКИНа выдает друг друга по делу о махинациях
15 апреля 2025
Criminal schemes behind Aleksandr Slobozhenko’s “success”: Ukrainian scammer cons gullible Europeans out of millions
15 апреля 2025
Meta могут заставить продать Instagram и WhatsApp
15 апреля 2025
Россия и США близки к исторической мирной сделке
15 апреля 2025
Суд приговорил мобилизованного к 15 годам за сдачу в плен
15 апреля 2025
Глава Минфина США подчеркнул, что никто не хочет сохранения пошлин на товары из Китая
15 апреля 2025
Бизнесмен Антон Постольников помог заработать миллионы на сделке Trump Media — и остался вне обвинений
15 апреля 2025
В Махачкале начали перевозить людей на тачках из-за потопа
15 апреля 2025
Джей Ди Вэнс назвал критику Зеленского абсурдной
15 апреля 2025
ВС РФ сорвали атаку ВСУ на Белгородскую область