В России продолжают замедлять скорость работы YouTube
Просмотры: 2425

Депутат Госдумы Хинштейн заявил, что до конца недели скорость загрузки видеоплатформы на стационарных компьютерах может снизиться до 40%, а к концу следующей — уже до 70%.
Напомним, что ранее замедление работы сервиса в РФ объясняли "проблемами с эксплуатацией оборудования Google". Теперь же Хинштейн дает понять, что это действия властей РФ, называя замедление «вынужденным шагом». И дает понять, что могут последовать и другие действия, если YouTube не изменит свою политику.
«Все происходящее является следствием антироссийской политики хостинга, который последовательно удаляет каналы наших общественных деятелей, чья позиция отличается от западной точки зрения. Поэтому дальнейшая судьба YouTube в России зависит исключительно от него самого. Если администрация ресурса не изменит свою политику и не начнет соблюдать наши законы, ничего хорошего — его здесь не ждет», - пишет Хинштейн.
Игорь БабинДругие новости по теме:










Распечатать
20 апреля 2025
Два спортсмена умерли во время полумарафона в Казахстане
20 апреля 2025
Глава МИД Израиля опроверг сообщения о планах удара по Ирану
20 апреля 2025
ФСБ и МВД раскрыли аферу с поставками контрафактных инструментов для сборки самолётов «Ил»
20 апреля 2025
На следующей неделе американская делегация поедет в Лондон для переговоров о возможном прекращении огня в Украине
20 апреля 2025
Депутат из Курска заявила, что в бюджете нет средств на компенсации жителям приграничья
20 апреля 2025
Письма студентов бойцам «СВО» нашли выброшенными у мусорки
20 апреля 2025
Трамп пообещал сделать Америку «больше» и вновь заговорил о претензиях на Канаду и Гренландию
20 апреля 2025
Британские ВВС перехватили российские самолёты для защиты воздушного пространства НАТО
20 апреля 2025
Власти Ямала ужесточили правила награждения многодетных матерей, чтобы исключить мигрантов
20 апреля 2025
Осуждённая за пытки заключённых психиатр из Ростова попросилась на фронт, чтобы избежать тюрьмы
20 апреля 2025
Китайские учёные успешно испытали неядерную водородную бомбу