В Испании полиция нашла 4 тонны кокаина в мешках из-под риса
Просмотры: 2456

В Испании полицейские изъяли более четырёх тонн кокаина, который пытались незаконно ввезти через порт Барселоны и другие европейские гавани.
Об этом сообщает Reuters со ссылкой на правоохранительные органы испанского королевства.
Уточняется, что центральное подразделение полиции ещё в прошлом году начало расследование в отношении испанской компании, которая перевозила контейнеры с рисом из Парагвая в Барселону. Во время одной из проверок гражданская гвардия обнаружила более четырёх тонн наркотика, который был спрятан среди мешков с рисом. Это оказалось абсолютным рекордом за последний период.
Известно, что в ходе операции были задержаны десять членов банды. В рамках совместного расследования полиция Парагвая перехватила около 3,3 тонны кокаина.
Другие новости по теме:










Распечатать
22 мая 2025
РЭО заменил контроль за медотходами справочником
22 мая 2025
Ким Чен Ын раскритиковал военных за «преступную халатность» после неудачного спуска эсминца в Чхонджине
22 мая 2025
Китай сократил импорт нефти и угля из России
22 мая 2025
«Боровская» складирует помёт вне хранилища
22 мая 2025
ЕС направил США новое торговое предложение
22 мая 2025
В Туле БПЛА врезался в крышу жилой пятиэтажки