Российскому заключенному добавили срок за нападение на сотрудника колонии
Просмотры: 1984

В Мордовии 38-летнему заключенному добавили срок за нападение на сотрудника исправительной колонии (ИК).
Об этом в среду, 17 августа, «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России.
Его приговорили еще к 2,5 года лишения свободы. По совокупности приговоров россиянин должен будет провести шесть лет в колонии строгого режима.
По данным следствия, днем 25 января 2022 года осужденный за убийство и разбой мужчина в коридоре штрафного изолятора применил насилие в отношении сотрудника ФСИН из-за сделанного ему замечания.
Ранее в Иркутской области на 13 лет колонии осудили 36-летнего заключенного, который напал на сотрудника регионального управления ФСИН с металлической цепью от бензопилы.
Читайте также: Обидчикам прокурора Марии Семененко предъявлено обвинение
Другие новости по теме:










Распечатать
25 апреля 2025
Пользователи сообщают о масштабном сбое в работе Т-Банка
25 апреля 2025
Дом культуры в Нижегородской области закрыли баннером с изображением американских военных
25 апреля 2025
Бывший глава Астрахани Олег Полумордвинов получил срок в колонии за попытку мошенничества
25 апреля 2025
Суд Европейского Союза рассмотрит апелляции по санкциям против Вячеслава Богуслаева и Сбербанка
25 апреля 2025
В США собираются запретить синтетические пищевые красители
25 апреля 2025
Обвинение запросило 9 и 6 лет заключения для организаторов экскурсии, в которой погибли 8 человек в коллекторах Москвы
25 апреля 2025
Полковника СК Александра Киреева привлекут к ответственности за вымогательство и попытку взятки
25 апреля 2025
Виктория Дайнеко получила серьёзный ожог перед свадьбой: назвала его самым сильным в жизни
25 апреля 2025
Иран начал строить стену на границе с Афганистаном