Военкор Роман Алехин купил автомобиль за 6 миллионов рублей
Просмотры: 2445

«Военкор» и советник врио губернатора Курской области Роман Алехин купил себе машину за 6 млн руб. До войны он жил с мамой в съемной квартире
Российские провоенные паблики сообщили, что Роман Алехин купил себе машину за 6 млн руб., хотя сам же ранее писал о том, что певец «Шаман» и блогеры покупают себе авто и тратят деньги на роскошную жизнь, вместо того, чтобы помогать фронту.
Электромобиль Zeekr 001 Алехин зарегистрировал на свою компанию ООО «МРЦ Орто-Доктор им. Ю.И. Алехина».
В Z-пабликах пишут, что до войны в Украине и волонтерской деятельности Алехин жил бедно на съемной квартире вместе со своей мамой.
Читайте ещё:Новые фигуранты и миллионы взяток: Как полицейские Новосибирска крышевали незаконные казино
Другие новости по теме:










Распечатать
15 апреля 2025
Жена Петросяна рассказала о болезни артисты
15 апреля 2025
Загитова предупредила нападавших после пережитой травли
15 апреля 2025
Поклонники раскритиковали Кудрявцеву за мольбы о помощи
15 апреля 2025
Белорус устроил хаос на трассе S8 в Варшаве
15 апреля 2025
Теневой хозяин Киева Артур Палатный: как кум Виталия Кличко манипулирует земельными и финансовыми потоками в столице
15 апреля 2025
Нюша откровенно рассказала о своей жизни после развода
15 апреля 2025
Киркоров станет отцом в третий раз
15 апреля 2025
Иноагент Галкина выставил Пугачёву в день её рождения
15 апреля 2025
Контракт с Минобороны спас убийцу от суда