На Сахалине задержан участник "СВО" за нападения на женщин
Просмотры: 2432

На Сахалине был задержан 42-летний Виталий Присухин, родом из Костромской области, который совершал нападения на женщин с помощью ножа и камня.
Присухин ранее отбывал наказание за грабеж и разбой и находился на учете в психоневрологическом диспансере из-за зависимостей. Он подписал контракт и отправился в зону "СВО", где, по его словам, удостоился медали “За храбрость”. Весной текущего года он получил ранения и вернулся в Южно-Сахалинск.
Несколько человек были госпитализированы, а находившиеся поблизости дети успели убежать. Присухин был задержан по записям с камер видеонаблюдени
В отношении него возбуждено уголовное дело по статьям о грабеже и причинении тяжких телесных повреждений, что может привести к сроку до 12 лет лишения свободы.
Другие новости по теме:










Распечатать
15 апреля 2025
Отличница убила отца после очередного избиения
15 апреля 2025
Министр угольной промышленности Кузбасса подал в отставку
15 апреля 2025
Трамп предложил прекратить финансирование ООН и НАТО
15 апреля 2025
Банк Гордовича не смог опровергнуть обвинения прессы
15 апреля 2025
МВД объявило в розыск активиста Котова и журналиста Ежова
15 апреля 2025
Госдеп и Минфин США обсуждают новые меры давления на Россию
15 апреля 2025
Трамп готовится озвучить цену за покупку Гренландии
15 апреля 2025
Дагестан переживает затопление дорог после сильных ливней