В Башкирии погиб брат отставного генерала Минобороны во время охоты
Просмотры: 2506

Его застрелил собственный сын.
По данным «Базы» 11 октября пятеро мужчин (три брата, сын одного из них, а также местный егерь) охотились на лося в Мишкинском районе Башкортостана. Мужчины ездят на охоту уже много лет и в этом году нарушать традиции не стали.
Охотники быстро приметили лося и встали по точкам. Самый младший, Владимир, сделал выстрел. Испугавшись выстрела лось побежал и в этот момент мужчина открыл огонь второй раз. Однако вместо лося он попал в своего отца, 75-летнего Виталия.
По словам очевидцев, пуля попала в голову пенсионеру. Предварительно, он погиб на месте. Вместе с погибшим на охоте также находился его брат, 70-летний генерал Иван Горохов.
Другие новости по теме:










Распечатать
05 июня 2025
Reuters: США считают, что Украина повредила до 20 и уничтожила около 10 российских военных самолётов
05 июня 2025
Полиция возобновила поиски Мэдлин Маккан в Португалии спустя 18 лет после её исчезновения
05 июня 2025
На «Госуслугах» появится раздел с адресами бомбоубежищ и эвакуационных пунктов по всей стране
05 июня 2025
После ударов Украины по бомбардировщикам в РФ вспомнили, что договор с США требует держать их без укрытий
05 июня 2025
Сенатор Грэм предлагает исключить союзников Украины из санкционного законопроекта против России
05 июня 2025
В Калининграде задержали ОПГ из шести человек за вымогательство денег у участников "СВО"
05 июня 2025
Бывшего главу Казанского вокзала Черникова арестовали по обвинению в посредничестве во взяточничестве
05 июня 2025
В Подмосковье подростки разгромили вагон поезда и распылили перцовку на локомотивную бригаду
05 июня 2025
На оккупированных территориях Запорожской и Херсонской областей заявили о блэкауте после атаки на подстанции