В центре Петербурга в ДТП с автобусом пострадали 25 человек
Просмотры: 2458

10 были госпитализированы, 15 человек от госпитализации отказались.
"В этот момент он будто откинулся к спинке кресла, что выглядело как спазм, и отпустил тормоз. По словам источника, после столкновения он в себя не пришёл. Врачи зафиксировали у него как минимум шоковое состояние. Ранее приступов эпилепсии с ним не случалось", - пишет телеграм-канал "Фонтанка SPB Online".
Однако, как стало известно 78.ru, у 39-летнего водителя автобуса, устроившего массовую аварию на площади Восстания, и ранее наблюдались проблемы со здоровьем.
Официальная позиция транспортной комиссии Петербурга заключается в том, что иностранные специалисты ценны готовностью к чудовищным переработкам, а повышать зарплату, чтобы привлечь больше водителей нельзя, иначе прибыль перевозчиков сократится.
Другие новости по теме:










Распечатать
23 апреля 2025
Борис Зимин пошёл по стопам старшего брата в общественной и политической деятельности
23 апреля 2025
Учёные Оксфорда десятилетиями использовали чашу из человеческого черепа для питья вина
23 апреля 2025
Бывшего директора Приморской филармонии Анну Алеко приговорили к 9 годам колонии за коррупцию
23 апреля 2025
В Сочи полковника МЧС Ивана Бруяко заподозрили в злоупотреблении властью ради коррупционного дохода
23 апреля 2025
В России из-за переизбытка юристов и экономистов планируют сократить приём на платное обучение в вузы
23 апреля 2025
Российские акции выросли на фоне слухов о перемирии
23 апреля 2025
Бизнесменов Кирилла Якубовского и Павла Масловского обвинили в мошенничестве, связанном с золотыми монетами
23 апреля 2025
Бывший высокопоставленный китайский борец с коррупцией арестован по обвинению во взяточничестве