Ирина Болгар экстренно снижает цену на квартиру в Питере
Просмотры: 2381

Ирина Болгар пытается экстренно продать своё «родовое гнездо» в Питере. За неделю она скинула ценник на трёшку на полмиллиона рублей.
Трёхкомнатная квартира площадью 96 квадратов на Васильевском острове поделена между тремя членами семьи: кроме «матери троих детей» Дурова доли принадлежат её сестре Марине и сводному брату. Между роднёй отношения весьма натянутые. Марина заявляла, что из-за скандалов ей стыдно за Иру, и она её везде заблокировала.
Риелторы говорят, что покупателей отпугивают все эти семейные разборки, да и с любительницей судиться — Ириной Болгар — связываться многие не готовы. Кроме того, квартира убитая, с «бабушкиным ремонтом».
Сейчас жилплощадь можно приобрести за 17,5 млн рублей.
Виктория ЯновскаяДругие новости по теме:










Распечатать
15 апреля 2025
Жена Петросяна рассказала о болезни артисты
15 апреля 2025
Загитова предупредила нападавших после пережитой травли
15 апреля 2025
Поклонники раскритиковали Кудрявцеву за мольбы о помощи
15 апреля 2025
Белорус устроил хаос на трассе S8 в Варшаве
15 апреля 2025
Теневой хозяин Киева Артур Палатный: как кум Виталия Кличко манипулирует земельными и финансовыми потоками в столице
15 апреля 2025
Нюша откровенно рассказала о своей жизни после развода
15 апреля 2025
Киркоров станет отцом в третий раз
15 апреля 2025
Иноагент Галкина выставил Пугачёву в день её рождения
15 апреля 2025
Контракт с Минобороны спас убийцу от суда