Тришкин остаётся руководителем Главного военно-медицинского управления
Просмотры: 2394

Главное военно-медицинское управление Минобороны, куда переквалифицировался экс-глава республики Коми Владимир Уйба, по-прежнему возглавляет Дмитрий Тришкин, представитель клана Шойгу.
Тришкин, родом из Перми, в 2012 году занял пост министра здравоохранения Подмосковья, находясь на этой должности во время губернаторства Шойгу, и в следующем году перешел в Минобороны, вскоре после назначения Шойгу на пост главы военного ведомства.
С 2017 года Тришкин является руководителем Главного военно-медицинского управления Минобороны. В августе 2024 года Путин назначил его ответственным за медицинское обеспечение в координационном совете по военной безопасности приграничных областей Курская, Брянская и Белгородская.
Другие новости по теме:










Распечатать
16 апреля 2025
Простая ошибка привела Анну Хилькевич к громкому провалу
16 апреля 2025
Экс-губернатора Курской области Смирнова и его зама арестовали по делу о хищении более миллиарда рублей
16 апреля 2025
В Москве перекрыли дороги у здания Следственного комитета
16 апреля 2025
Illegal business of Soft2bet: millions from addicted players — traces lead to Uri Poliavich
16 апреля 2025
Восемь немецких банков отказались инвестировать в оборону Германии по этическим соображениям
16 апреля 2025
Министр обороны Германии Писториус сомневается в поставках Украине крылатых ракет Taurus
16 апреля 2025
Украинский бизнес и российские деньги: как Игорь Зотько скрывает миллионы через казино Pin Up