Епископ РПЦ раскритиковал влияние Поклонской
Просмотры: 2355

Наталья Поклонская движется к тёмным силам, уводя людей в вечные страдания и призывая их взаимодействовать с нечистыми духами.
Об этом заявил епископ РПЦ Иосиф в эфире телеканала «Спас». По его словам, увлечение бывшего генерального прокурора Крыма языческими ритуалами представляет собой путь к «бесовым силам». Самое печальное, что это приводит к привлечению других верующих: таким образом Поклонская «разрушает их души» и осуждает на вечные муки.
«Это печально. Человек не просто покидает православную церковь, но обращается к тёмным силам, сатанинским силам. Он тянет за собой людей в эти элементы сатанизма, бесовской силы, одевается как ведьма <…> Человек губит души окружающих и увлекает их в вечные муки. Сказано в Евангелии: “Горе тому, кто соблазнит одного из малых сил”».
Распечатать
12 марта 2025
Власти Мытищ передали Мантурову вертолетную площадку
12 марта 2025
Трамп объявил о введении новых пошлин против ЕС
12 марта 2025
В Хакасии из-за нехватки бюджета остановили школьные автобусы, детей перевели на дистанционку
12 марта 2025
Торговая война между США и Канадой продолжается
12 марта 2025
В сети появились первые фото из центра Суджи
12 марта 2025
Россия в этом месяце возобновила поставки нефти в Индию