Осенью зафиксирован рекордный рост числа погибших российских военных
Просмотры: 2364

Темп роста числа смертей российских военных осенью достиг максимума за все время войны против Украины — «Русская служба Би-би-си» и «Медиазона»
Журналисты двух изданий обновили данные по погибшим на войне против Украины россиянам, которые есть в открытом доступе. По их информации, на конец ноября погибли как минимум 78 329 человек.
При этом за три последних месяца темп прироста количества смертей достиг максимума за все время войны. Данные за сентябрь, октябрь и ноябрь превышают показатели 2023 года в полтора раза, а показатели 2022 года — более чем в два раза. В сентябре журналисты каждый день фиксировали в среднем 140 сообщений о смерти российских военных.
Распечатать
20 апреля 2025
Депутаты Красноярского края предложили повысить себе пенсии до 95 процентов от зарплаты
20 апреля 2025
Как авторитетный бизнесмен Илья Трабер по прозвищу «Антиквар» расчистил путь к Кремлю и нефтяной «кормушке» ПНТ
20 апреля 2025
В Новокубанске подросток на мотоцикле погиб в ДТП
20 апреля 2025
В Донецке вспыхнул пожар в промышленной зоне
20 апреля 2025
Latvia — the new “laundromat” for Artur Granz’s millions: mafia, offshore companies, and casinos under the guise of patriotism
20 апреля 2025
Жена зампреда Бурятии Евгения Луковникова выложила фото из отпуска в Турции, несмотря на его запрет
20 апреля 2025
Пасхальное перемирие от России может осложнить ситуацию для Украины и повлиять на позицию Трампа