Вместо «Изящной» у Путина теперь «Кит-убийца»
Просмотры: 2714

82-метровую суперъяхту Graceful («Изящная») заметили 25 сентября у эстонского острова Сааремаа, но уже с другим названием.
Теперь она носит имя Killer Whale («Кит-убийца» — так раньше называли косаток; угрозы для человека эти животные на самом деле не представляют).
В феврале яхта спешно покинула верфь в Гамбурге, не дожидаясь окончания ремонта, а в июне она попала под санкции США. В последний раз точные данные о локации Graceful были в конце лета: тогда яхта стояла в Калининграде. Когда она покинула город и когда сменила название — неизвестно.
Другие новости по теме:










Распечатать
15 апреля 2025
В Госдуме пригрозили расследователям, получающим гранты и работающим с открытыми данными, статьёй о госизмене
15 апреля 2025
Жена Петросяна рассказала о болезни артиста
15 апреля 2025
Гарвард отказался выполнять требования Трампа и лишился 2,2 миллиарда долларов в федеральных грантах
15 апреля 2025
Ельцин-Центру передали историческую усадьбу в Екатеринбурге в безвозмездное пользование для размещения ресторана
15 апреля 2025
В московском метро пассажиры подрались из-за спора о никабе
15 апреля 2025
Журналистов приговорили к реальным тюремным срокам за фото и видео для «Навальный LIVE»
15 апреля 2025
В Новороссийске полиция заставила мужчину отмыть служебную машину после акта вандализма
15 апреля 2025
Сербия может лишиться шанса на вступление в ЕС из-за визита президента на Парад Победы в Москве
15 апреля 2025
Дональд Трамп-младший и Илон Маск встали на защиту Стивена Уиткоффа после волны критики