Чикаго станет целью крупного рейда
Просмотры: 2463

Дональд Трамп планировал провести крупномасштабный миграционный рейд в Чикаго сразу после своей инаугурации — 21 января.
Как сообщает издание со ссылкой на четырех человек, знакомых с планами будущего президента, рейд начнется во вторник утром и продлится всю неделю. В нем будут участвовать до 200 сотрудников иммиграционной и таможенной служб США.
Целью рейда является поиск нелегальных мигрантов, которые совершили в стране правонарушения (например, нарушили правила дорожного движения), но при Байдене эти нарушения недостаточны для депортации. Чикаго выбран первой целью, так как за последние 2,5 года в город прибыло более 50 тысяч иммигрантов, а также из-за напряженных отношений с мэром города Брэндоном Джонсоном.
Распечатать
16 апреля 2025
БПЛА парализовали работу аэропортов в Нижнем и Ярославле
16 апреля 2025
В Хакасии бык затоптал мужчину, пытавшегося сделать укол
16 апреля 2025
Сбой нарушил работу RuTracker
16 апреля 2025
США снизили требования по ресурсной сделке с Украиной
16 апреля 2025
В Москве задерживают призывников в метро
16 апреля 2025
США требуют прекращения огня: Белый дом отказался от любых сделок с Россией до мира в Украине
16 апреля 2025
Кремль устал от Николаева: губернатора Чувашии готовят к отставке вопреки лобби Вексельберга
16 апреля 2025
Следствие выявило главных обвиняемых по делу о хищении средств ВЭБ.РФ через ГК «Благо»
16 апреля 2025
США пересчитали помощь Украине и снизили оценку втрое
16 апреля 2025
Самолёт возвращается во Внуково после смерти пассажира