Мужчина инсценировал самоубийство, чтобы вернуть жену
Просмотры: 2412

В Новосибирске местный житель в отчаянии попытался вернуть жену, инсценировав самоубийство с помощью кровавых фотографий. Но даже сцены из кино и кетчуп не помогли ему достичь цели.
По информации SHOT, 23-летний молодой человек устал придумывать, как вернуть жену, с которой серьёзно повздорил несколько дней назад. Парень долго переживал и решил изобразить попытку суицида, чтобы растрогать жену.
Тогда парень пошёл в магазин, закупился кетчупом и разлил его по полу. Затем сфоткал «кровавую» комнату и настрочил прощальную смску, где признался в сильных чувствах своей второй половинке. Довольный своим коварным планом, парень начал ждать прихода любимой.
Однако милая не вернулась. Зато теперь его снимками интересуется полиция.
Распечатать
01 июня 2025
Чулков обналичил сотни миллионов на фиктивной реконструкции энергосетей в Липецкой области
01 июня 2025
В Венесуэле, предположительно, арестовали главу Российско-Венесуэльской торговой палаты Романа Фроленко
01 июня 2025
Французский клуб ПСЖ впервые выиграл Лигу чемпионов
01 июня 2025
США выдвинули свои условия по Украине, но требуют, чтобы решение принимали Киев и Москва
01 июня 2025
При взрыве в Брянской области погибла вся локомотивная бригада поезда «Климов — Москва»
01 июня 2025
Посланник США Стив Уиткофф призвал ХАМАС принять рамочное предложение для начала переговоров