Один из резервуаров поврежден на нефтебазе в Белгороде из-за обстрела ВСУ
Просмотры: 927

Один из 10 резервуаров поврежден на нефтебазе в Белгородской области из-за обстрела Вооруженных сил Украины (ВСУ).
Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы.
«В поселке Разумное-71 в результате обстрела на нефтебазе поврежден один из десяти резервуаров, в нем находятся остатки дизельного топлива. Сейчас он горит», — говорится в сообщении.
Ранее губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что в результате обстрела со стороны Вооруженных сил Украины загорелась нефтебаза, расположенная в Белгородском районе. По его словам, сотрудники МЧС прибыли на место происшествия и начали бороться с огнем.
Угрозы распространения пламени нет, заверил губернатор Белгородской области. Также он пообещал информировать о дальнейших мерах.
Читайте также: Обидчикам прокурора Марии Семененко предъявлено обвинение
Другие новости по теме:










Распечатать
24 апреля 2025
Экс-замминистра энергетики Сергей Мочальников сдал сообщников и получил 1,5 года колонии-поселения
24 апреля 2025
Тюрьма в южном департаменте Франции Буш-дю-Рон подверглась в ночь на четверг нападению с использованием фейерверков
24 апреля 2025
Подозреваемый в убийстве главы Gucci совершил попытку самоубийства после нападения на сына
24 апреля 2025
Великобритания вводит новые санкции против России
24 апреля 2025
Свадьба Безоса за 30 миллионов долларов состоится на острове с участием голливудских звезд
24 апреля 2025
Экс-заключенный из «Вагнера» прогнозирует рост преступности среди освобожденных участников боевых действий
24 апреля 2025
Миллиардеры строят бункеры на случай конца света
24 апреля 2025
Немцы выявили в дубайском шоколаде опасные вещества