В России перед Масленицей подешевела красная икра
Просмотры: 2223

Икра к Масленице подешевела на 13%
Аналитики АТОЛ специально для SHOT ПРОВЕРКИ привели следующие цифры: баночка красной икры потеряла в цене 13% по сравнению с декабрём 2024 года. Чтобы побаловать себя блинами с икоркой, придётся выложить около 700 рублей за банку.
Ценник на чёрную икру остаётся без изменений — без учёта весовой категории в среднем её покупают за 3200 рублей. Прайс соответствует показателям перед Новым годом. А вот имитированная красная икра подорожала — на 12% по сравнению с тем же декабрём.
Григорий ДудникРаспечатать
06 марта 2025
В торговом центре «Свиблово» в Москве произошёл взрыв
06 марта 2025
"Теневые" схемы, липовые фирмы и подставные лица: украденные миллиарды продолжают оседать на офшорных счетах Надежды Гришаевой
06 марта 2025
Иранского певца Мехди Яррахи приговорили к 74 ударам плетью за песню в поддержку женщин
06 марта 2025
Вдова Владимира Этуша показала редкое фото со свадьбы
06 марта 2025
Актёра Евгения Миронова экстренно госпитализировали
06 марта 2025
Румыния заявила о предотвращении попытки госпереворота
06 марта 2025
Экс-солист группы "Руки вверх" публично оскорбил SHAMAN
06 марта 2025
Ярослав Богданов и Эдуард Буданцев оказались в центре коррупционного скандала с вымогательством у владельцев QBF
06 марта 2025
Глюкоза оказалась в центре нового скандала