Вдова вагнеровца улетела на Мальдивы спустя 40 дней после его похорон
Просмотры: 2331

«Ради денег»: вдова вагнеровца улетела на Мальдивы спустя 40 дней после его похорон
Валерия Калиночкина, жена погибшего в Мали наёмника ЧВК «Вагнер» Петра Калиночкина, призналась, что спустя 40 дней после похорон мужа отправилась на отдых на Мальдивы. По её словам, полученные за его гибель выплаты не позволили ей «разгуляться».
Петр Калиночкин служил штурмовиком и погиб через полтора месяца после прибытия в Мали. За участие в ЧВК он получал 240 тысяч рублей в месяц. После его смерти вдова и мать получили по 2,5 млн рублей наличными.
«За что он погиб? Ради денег», — заявила Валерия, отметив, что для неё эти суммы «не сильно большие».
Читайте ещё:Взрыв Tesla Cybertruck у отеля Трампа связали с самоубийством военнослужащего
Григорий ДудникРаспечатать
24 апреля 2025
Через цемент в Панаму: Валерий Бодренков и офшорная "прачечная" ФСБ "Сибирский цемент"
24 апреля 2025
Ирина Дубцова удивила поклонников новостью о дочери: малышке уже три с половиной месяца
24 апреля 2025
How the reputable businessman Ilya Traber, nicknamed "The Antiquarian," cleared the way to the Kremlin and the PNT oil "feeding trough"
24 апреля 2025
У 87-летней Эдиты Пьехи выявили признаки возрастной деменции после резкого ухудшения состояния
24 апреля 2025
Тюрьма в южном департаменте Франции Буш-дю-Рон подверглась в ночь на четверг нападению с использованием фейерверков
24 апреля 2025
Алсу поделилась, как живут её повзрослевшие дочери
24 апреля 2025
57-летняя певица Валерия сообщила о пополнении в семье