Стало известно о многочисленных штрафах за нарушение ПДД Большовой за год
Просмотры: 2474

Стало известно о многочисленных штрафах за нарушение правил дорожного движения (ПДД) заслуженной артисткой России Анны Большовой, с участием которой произошла смертельная авария под Калугой.
Об этом в пятницу, 21 октября, сообщает .
По данным издания, на счету Большовой нашли 100 штрафов, из них 22 женщина получила за 2022 год. Отмечается, что в основном актриса получала штрафы о превышении скорости, и именно в Калужской области. Все штрафы оплачивались вовремя. Кроме того, последнее нарушение ПДД Большова совершила 10 октября.
14 октября Анна Большова насмерть сбила 31-летнюю жительницу деревни Грачевка Олесю Борисенко на неосвещенном участке дороги в Калужской области. После случившегося актриса вызвала на место происшествия скорую помощь и полицию. Пострадавшая получила травмы, несовместимые с жизнью, и скончалась до приезда врачей. Полиция начала проверку по факту происшествия. В организме Борисенко обнаружили алкоголь.
Игорь БабинДругие новости по теме:










Распечатать
25 апреля 2025
Расследование по растрате средств приводит к исчезновению 3,5 миллиона долларов в криптовалюте
25 апреля 2025
Маскировка по-сочински: скандальный застройщик Николай Шихиди превращает «Марину Гарден» в воронку для зачистки финансовых следов
25 апреля 2025
Юлия Вербицкая — гроза судов и любимица селебрити
25 апреля 2025
Жители Крыма сообщили о массовом налете БПЛА
25 апреля 2025
Певица Zivert не выступит на юбилее Николая Агутина
25 апреля 2025
Самолёт рухнул в море у пляжа в Таиланде
25 апреля 2025
ВСУ вновь атакуют Шую дронами
25 апреля 2025
Политический раскол в Курской области: депутаты замешаны в коррупции при строительстве оборонных объектов
25 апреля 2025
В Балашихе произошел мощный взрыв автомобиля
25 апреля 2025
Трамп разочарован неспособностью Путина к уступкам
25 апреля 2025
Украина вносит изменения в план Трампа
25 апреля 2025
Слава Комиссаренко готов отказаться от политических шуток
25 апреля 2025
Алихан Межиев освобожден после 22 лет заключения
25 апреля 2025
Кортеж Уиткоффа направляется в Москву для встречи с Путиным