Архив статей за 2022-08-23 (3)
1424
Глава российского города ушел в отставку
Глава Саратова Михаил Исаев, которого «Единая Россия» выдвинула на выборы депутаты областной думы, во вторник, 23 августа, ушел в отставку.
2797
Кампания по обелению криминального падшего ангела Александра Сабадаша в самом разгаре
Слезы капают после прочтения строк карманного журналиста Павла Горошкова – во всём виноваты кредиторы Сабадаша, всё украли до и после него, а он разок в жизни споткнулся и сидит. Хотя все силовые и бизнес-круги прекрасно знают, кто такой Сабадаш.
3102
Двое молодых геев из Москвы занялись сексом у себя дома возле открытого окна и теперь могут сесть на 20 лет
Их увидели дети и пожаловались маме.
1648
ФСБ рассекретила документы о бомбардировках Сталинградской области
ФСБ России рассекретила архивные документы о бомбардировках Сталинградской области в 1942 году.
3146
«Золотой мальчик» из Украины Сергей Янчуков продолжает успешные бизнес аферы в России
Многие герои наших материалов напоминают известного персонажа Ильфа и Петрова Остапа Бендера. Если в повестях «Великий комбинатор» занимался лишь мелкими аферами, то его последователи в жизни добиваются значительных успехов, прибирая к рукам самые лакомые сферы бизнес влияния в России.
2238
Пойманного ФСБ с взяткой бывшего оперативника СИЗО осудили на восемь лет
Центральный районный суд Челябинска приговорил к 8,5 года лишения свободы бывшего начальника оперативной части СИЗО-3 Максима Маркова, признав его виновным в получении от арестантов взяток на 270 тысяч рублей.
1682
«Горящая» кампания Павла Малкова
Одиозный экс-глава Росстата демонстрирует свою неспособность руководить регионом?
2461
Ильнар Мирсияпов – скандальный чиновник, зачищающий сеть от компрометирующих материалов
Что известно о неоднозначном чиновнике-миллиардере Ильнаре Мирсияпове, который избегает СМИ и старательно зачищает информационное пространство от следов своих афер?