Архив статей за 2022-12-12 (7)
2583
«Паутина» Дмитрия Трутнева: сын полпреда в ДФО создал сеть аффилированных компаний с непрозрачными многомиллирадными доходами
7 декабря вице-премьер правительства РФ, полномочный представитель президента по Дальневосточному федеральном округу Юрий Трутнев, выступая на форуме «Мы вместе», отметил, что «человек без любви к Родине неполноценен, а любить и уметь защищать Родину должен каждый молодой человек». На фоне этих слов известного политика и патриота резким диссонансом смотрится ситуация с его старшим сыном – Дмитрием.
3264
Двоих бизнесменов арестовали по делу генерала российской таможни
Басманный суд Москвы арестовал двоих бизнесменов, проходящих по уголовному делу начальника управления по противодействию коррупции Федеральной таможенной службы (ФТС) России генерала Дмитрия Мурышова, обвиняемого в получении взяток.
618
Российский бренд Sokolov призвали наказать за противозаконные украшения
Российские ювелиры обратились в Роспотребнадзор с призывом наказать популярный бренд Sokolov за противозаконные украшения.
2382
Новоявленный председатель Правительства Тульской области Вячеслав Федорищев начал капитализировать свою долгожданную должность
Для этого недавно было создано ООО “РТ-национальная инфраструктура” (ОГРН 1227700474363), где директором и совладельцем (через другое ООО) стал его родной брат Федорищев Дмитрий Андреевич.
2413
В Кремле прокомментировали идею о голосовании с 16 лет
Кремль не имеет какой-либо позиции по идее разрешить гражданам в России голосовать с 16 лет, предложенной депутатами ЛДПР.
01 июня 2025
Чулков обналичил сотни миллионов на фиктивной реконструкции энергосетей в Липецкой области
01 июня 2025
В Венесуэле, предположительно, арестовали главу Российско-Венесуэльской торговой палаты Романа Фроленко
01 июня 2025
Французский клуб ПСЖ впервые выиграл Лигу чемпионов
01 июня 2025
США выдвинули свои условия по Украине, но требуют, чтобы решение принимали Киев и Москва
01 июня 2025
При взрыве в Брянской области погибла вся локомотивная бригада поезда «Климов — Москва»
01 июня 2025
Посланник США Стив Уиткофф призвал ХАМАС принять рамочное предложение для начала переговоров