Архив статей за 2023-04-24 (9)
2097
Трое рабочих насмерть отравились газом в российском порту
В порту Корсакова на Сахалине трое рабочих насмерть отравились газом.
450
Александр Усс может войти в Совфед. Но для этого нужна отставка другого сенатора
Бывший губернатор Красноярского края Александр Усс станет членом Совета Федерации.
2595
Пригожин спрогнозировал начало контрнаступления ВСУ после «бахмутской мясорубки»
Вооруженные силы Украины (ВСУ) начнут контрнаступление после завершения «бахмутской мясорубки». Об этом заявил основатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин, отвечая на вопрос журналистов об обстановке в Артемовске (украинское название —Бамхут) и будущем на фронте.
2473
Деньги на стройках «Роснефти» обналичивали через турагентства
«Северинстрой» не смог оспорить крупные претензии фискалов в ЯНАО. Манипуляции, вероятно, связанных между собой компаний из ХМАО, которые активно работали со структурами «Роснефти», в частности, в ЯНАО, создали угрозу возникновения миллиардной дыры в бюджете, когда очередные претензии были выдвинуты к сургутскому «Северинстрою».
2682
Лазурный берег Хуснуллиных
Марат Хуснуллин — главный по строительству в России. Сейчас, его близкие управляют огромными активами на недружественном Западе.
2212
Бывшего замглавы администрации Мытищ Евгения Глинкина задержали по подозрению в распиле госконтрактов
После задержания он намекнул, что о его схемах знало руководство.
2453
Князья с Волхонки: Как семья экс-министра СССР поддерживает Украину, а зарабатывает в России
Владельцы московской усадьбы Долгоруких сдают её госучреждениям, зарабатывая сотни миллионов. А сами поддерживают Украину из США.
12 марта 2025
Власти Мытищ передали Мантурову вертолетную площадку
12 марта 2025
Трамп объявил о введении новых пошлин против ЕС
12 марта 2025
В Хакасии из-за нехватки бюджета остановили школьные автобусы, детей перевели на дистанционку
12 марта 2025
Торговая война между США и Канадой продолжается
12 марта 2025
В сети появились первые фото из центра Суджи
12 марта 2025
Россия в этом месяце возобновила поставки нефти в Индию