Архив статей за 2023-08-03 (8)
696
СКР обратился в Басманный суд за санкцией для ареста двух экс-руководителей банка «Миръ» Георгия Зарембы и Олега Демидовича
Этот банк был лишен лицензией за сомнительные операции.
1519
17-летний юноша заявил о домогательствах воспитательницы интерната в Зеленограде
В Зеленограде 17-летний воспитанник интерната заявил в полицию о домогательствах со стороны 46-летней сотрудницы.
1067
Россия с сентября сокращает экспорт нефти на 300 тыс. баррелей в сутки
В августе сокращение составило 500 тыс. баррелей в сутки.
3137
Бизнес-класс без удобств: Жителям элитного ЖК в Новороссийске учинили водную блокаду
Жители элитного ЖК в Новороссийске сидят без воды из-за спора водоканала и УК.
2006
В Мексике мальчик упал в 50-метровый кратер вулкана и отделался переломом плеча
В юго-западной части Мексики восьмилетний мальчик упал в кратер потухшего вулкана Кситле глубиной в десятки метров. Он не только выжил, но и получил незначительные для такого падения травмами.
1950
Огненное ДТП произошло в подмосковном Ступино
Тягач сорвался моста на М-4, рухнул на дорогу, в него влетела "Газель" и загорелась.
1036
Сергей Бондаренко «атакует клонами»
Обанкротившийся «шинный король» прячется от кредиторов за спинами сына и номиналов?
2087
Мошенник из Санкт-Петербурга Игорь Матвеев, известный на рынке псевдостроительных услуг, попал в поле зрения спецслужб
Ранее занимавший высокую должность в ООО "Еврострой", он привлек внимание к своей деятельности, которая повлекла за собой сложную ситуацию с кредиторами. Кредиторы не в состоянии до сих пор разобраться и получить свои денежные средства, ибо группа компаний Матвеева находится в вечном круговороте банкротств.
2391
Труба Мирзияева
Конфиденты президента Узбекистана Фазилов и друга президента России Тимченко сидят на нефтегазовых потоках республики
2960
Идеальное прикрытие Олега Волина?
После скандального задержания в прошлом месяце Олега Волина в состоянии алкогольного и наркотического опьянения силовики ищут среди окружения бизнесмена поставщиков запрещенных препаратов.
2912
Россиянина попросили приговорить к 14 годам тюрьмы в США за кибермошенничество
Министерство юстиции США попросило суд Бостона приговорить к 14 годам тюремного заключения россиянина Владислава Клюшина, признанного виновным в киберпреступлениях.
2636
Сделки с «Амос-Групп» подставили партнера PRINZIP. Росимущество возвращает проданные жителям участки под ИЖС
Fix Price может потерять активы на 4 миллиарда
1294
Петербургский банк банкротит Евгения Чернышёва, его «Артис-агро Экспорт» и компанию по молоку
Передел в сфере экспорта зерна, назревший ещё в 2018 году, начинает набирать обороты. Свидетельство этому – процедура банкротства, инициированная в отношении одного из крупнейших экспортёров зерна «Артис-агро Экспорт» и его владельца Евгения Чернышёва. Интересно, что сам предприниматель находится «в бегах», а к зерновому экспорту стала проявлять инвесткомпания Marathon Group, принадлежащая Александру Винокурову.
418
Иран ужесточит наказание за отказ от хиджаба и будет следить за исполнением закона с помощью камер с искусственным интеллектом
Новый закон предлагает до 10 лет тюрьмы за отказ от ношения хиджаба.
527
Лидер военного переворота в Нигере встретился с президентом Мали
Страны, где после военного переворота размещены сотни наемников ЧВК “Вагнер”.
19 апреля 2025
Шестаков использует аресты для захвата имущества
19 апреля 2025
Китай укрепляет позиции на рынке СПГ
19 апреля 2025
В Ленобласти чиновник угрожал инвалиду из-за жалоб на мусор
19 апреля 2025
Санита Бите обвиняется в уклонении от уплаты налогов и легализации незаконных средств
19 апреля 2025
Игнатьев обратился к врачам из-за осложнений от онкологии
19 апреля 2025
Россия и Украина провели обмен пленными
19 апреля 2025
В Польше женщина впервые стала пилотом F-16
19 апреля 2025
Оштрафовали соцработника за ЛГБТ-видео 2011 года
19 апреля 2025
Апина отказалась выходить замуж в 60 лет