Архив статей
2462
Моника Беллуччи и Тим Бертон прибыли на Венецианский кинофестиваль-2024
Пара вместе работала над продолжением фильма "Битлджюс". Они встречаются около двух лет.
2446
Южная Корея вслед за Францией и Индией объявила о претензиях к Telegram
Президент Южной Кореи Юн Сок Ёль призвал к тщательному расследованию преступлений сексуального характера в цифровой среде после того, как местные СМИ сообщили, что в чатах Telegram часто встречаются откровенные фейковые изображения и видео с участием южнокорейских женщин, пишет Reuters.
2472
Латвийский экс-депутат Юрис Юрашс объявлен в международный розыск
Бывший депутат Латвии Юрис Юрашс был объявлен в международный розыск. На него заведены два уголовных дела.
2409
В 2018 году Макрон пригласил Павла Дурова на обед и предложил перенести офис Телеграм в Париж
Тем не менее, он отказался. На этом обеде французский президент также обсуждал возможность предоставления Дурову французского гражданства.
2500
Глава Стародубского округа получил травмы во время удара беспилотника
Глава Стародубского округа Брянской области РФ Александр Подольный получил ранения.
2415
Звезда "Великолепного века" Бурак Озчивит высказал своё мнение против Рузиля Минекаева из "Слова пацана"
Бурак Озчивит прибыл в Татарстан.
2536
Бывшего телохранителя президента Азербайджана нашли мертвым в Турции
Бывшего охранника президента Азербайджана Ильхама Алиева обнаружили мертвым в номере отеля в Турции.
2476
Заключение сделки со следствием не помогло Сергею Зуеву избежать продления ареста
Задержанный в конце прошлого года по уголовному делу о взятках заместитель начальника отдела обеспечения спецназа Росгвардии Сергей Зуев подписал досудебное соглашение и сотрудничает со следствием.
2491
Российский Су-25 сбит над территорией Украины
По информации украинских СМИ, Вооруженные силы Украины (ВСУ) сбили еще один российский штурмовик Су-25.
2491
Горящие нефтебазы стали обыденностью для Ростовской области
Кадры с пылающими топливными резервуарами в районе Каменск-Шахтинска.
2525
Как казахский аферист Тимур Турлов "успешно" выводил средства из банка «Ассоциация»
Создатель Freedom Holding Corp Тимур Турлов может стать фигурантом уголовного дела, заведенного по факту вывода денег из банка «Ассоциация».
2472
Суд заочно арестовал бывших топ-менеджеров «Роснано» по обвинению в крупной растрате.
Мещанский районный суд Москвы заочно арестовал экс-зампредседателя правления госкорпорации Олега Киселева, считавшегося правой рукой бывшего главы компании Анатолия Чубайса, и экс-генерального директора компании «Роснано Капитал» Ирину Рапопорт по уголовному делу о растрате в особо крупном размере.
2453
У России продолжаются проблемы с платежами с «дружественными» странами
Банки ОАЭ начали блокировать оплату китайских электронных компонентов и потребительской электроники от российских компаний.
02 июня 2025
Пассажир рассказал, как люди выбивали окна, спасаясь после крушения поезда в Брянской области
02 июня 2025
Премьер Британии Стармер заявил о переходе страны к «готовности к боевым действиям» против России
02 июня 2025
Жители Иркутской области пытались сорвать запуск дронов, забрасывая фуру камнями — рассказ очевидца
02 июня 2025
Роман Ротенберг покинет пост главного тренера СКА
02 июня 2025
Ветерана Чепурного, назвавшего Володина преемником Путина, арестовали по делу на миллиард рублей
02 июня 2025
БПЛА совершили атаку на Курск