22 апр 2025 г. 12:43:28
Антимафия — мы все про вас знаем!

Бизнес (107)

Страницы (581): « -10 104 105 106 107 108 109 110 +10 »
1045
Российский контрабандист использует криптовалюту для сделок с производителями оружия
Издание пишет, что самопровозглашенный российский контрабандист в Китае получил запрос от производителя легендарного автомата АК-47.
789
Черногорский «аэродром» девелопера Медведева?
Рекордные дивиденды питерской группы «ЦДС» могут быть выведены за границу?
997
Земельная «кубышка» Тё: девелопер Собянина продолжает скупку
Девелопер Собянина Павел Тё продолжает набивать свою земельную кубышку. В марте 2024 года он прикупил сразу две фирмы, у одной из которых за «душой» пара гектаров ликвидных земель в Москве, а в биографии другой - так любимые покупателем офшоры, бизнес-центр и деловые взаимоотношения с властями Москвы. 
1631
У Литвака отбирают порт Тамань
Владельцу ОТЭКО недвусмысленно порекомендовали поделиться бизнесом с другими участниками рынка.
1553
Ширма для Авдоляна: проект «Росатома» прикрыли экс-чиновником?
Любитель офшорных цепочек Альберт Авдолян, похоже, ещё на один свой актив поставил «номинала».
1611
ВЭБ.РФ: где деньги, Зин?
Говорят, что у ГК «ВЭБ.РФ» Игоря Шувалова, которая находится в государственной собственности, есть много проблем.
2071
Нигматуллин на «Гранели» провала: скандал «потопит» Андрея Назарова?
За уголовным делом владельца ГК «Гранель» Ильшата Нигматуллина, может стоять вице-премьер Марат Хуснуллин, а целью может являться выкуп холдинга близкими ему структурами.
622
Банк в Германии заморозил счет ассоциации "Еврейский голос за справедливый мир на Ближнем Востоке", выступающей против сионизма
Ассоциация заявила, что Berliner Sparkasse заблокировала их счет без предварительного уведомления.
2050
В Москве зафиксировано массовое мошенничество с участием граждан Кыргызстана
Они купились на конкурс с автомобилем и приобрели липовые лотерейные билеты. Чтобы убедить их, мошенники нарисовали чеки в виде таблиц.
946
Нидерландская компания помогает «обучать» московскую систему распознавания лиц
В России регулярно арестовывают противников власти, которых идентифицируют с помощью специальных программ для распознавания лиц.
2976
Татьяна Бакальчук - от мифов до штрафов один шаг
Как скромная домохозяйка превратилась в акулу капитализма, делающую прибыль на штрафах для продавцов.
3195
Национализация предприятий вызывает тревогу у представителей крупного бизнеса России
Аресты накладываются десятками на самые разные активы - от макаронных производств до ферросплавных заводов, с 90-х принадлежавших российским бизнесменам.
1896
Корейцы отвалились от «Мира»
Samsung отключил на смартфонах бесконтактные транзакции для россиян.
2057
Портрет Наума Бабаева с мушкой
Олигарх, делающий миллиарды на индейке, теперь будет зарабатывать на южно-американских мухах.
1320
«Лукойл» темнит с отчетностью
Компания уже два года не раскрывает свои финансовые показатели.
Страницы (581): « -10 104 105 106 107 108 109 110 +10 »