Бояркин Юрий
Страницы (1):
1
1920
Им бы в небо: Sky House приведет к Фуксам и экс-сенатору Шишкину?
В делах о предполагаемых хищениях из РМБ наряду с Павлом Фуксом и Алексеем Курочкиным появились вероятные стрелочники. А что же экс-сенаторы Виталий Богданов и Александр Шишкин, бывшие одними из главных бенефициаров структуры?
1005
Басманный суд Москвы вчера арестовал четырех новых фигурантов уголовного дела о хищении средств Русского международного банка
Речь идет о руководителе проекта ООО «Меркурий» Евгении Соловинском, гендиректоре ООО «Управление проектами» Сергее Тюрине, старшем охраннике ЧОП «Специфик» Юрии Бояркине и гендиректоре ООО «Картлэнд», ООО «Картмед» и ООО «Мотормаш» Владимире Медведеве. Всем четырем предъявлено обвинение в растрате в особо крупном размере.
Страницы (1):
1
06 мая 2025
В посёлке Глушково Курской области объявлена эвакуация из-за ухудшения обстановки на границе
06 мая 2025
Подмосковье остаётся без света: безразличие властей и невыполненные обещания вызывают отчаяние у жителей
06 мая 2025
Невестка Валерии вынуждена была оставить новорождённого сына из-за сложных обстоятельств
06 мая 2025
Победитель первого тура выборов в Румынии Джордже Симион заявил о поддержке мира в Украине