Гутенев Владимир
Страницы (1):
1
2477
Автомобили в России в очередной раз подорожают
В РФ готовят новое повышение утильсбора на автомобили.
731
Бизнес готов убрать с полок каши и отруби из-за требования включить их в госсистему «Зерно»
Бизнес готов снять с полок магазинов часть товаров из-за несогласия с их включением в государственную систему «Зерно». Минсельхоз России считает, что оптовая и розничная торговля должны подключиться к этой системе, а для тех, кто проигнорирует требование, могут ввести санкции.
868
Картину Шагала Алишера Усманова отдадут обманутым горянкам?
К защите кремлевского олигарха подключился депутат ГД из команды Чемезова.
2821
Фантазии депутата Гутенева
Депутат с темным прошлым из 90-х, псевдоученый с ворованной диссертацией, неудавшийся кандидат в губернаторы нескольких субъектов РФ, «прогульщик» (по словам Вячеслава Володина), – это всё о Владимире Гутеневе. Источники Rucriminal.info рассказывают, что сейчас он планирует занять пост руководителя Союза ММА России вместо Федора Емельяненко.
2850
И швец, и жнец и в ММА боец: "прогульщик" Гутенев выбирает борьбу?
Фото: предоставлено читателем The Moscow Post
741
Чемезовская разведёнка – всё? Николай Колесов встретит в СИЗО Дину Низамутдинову
Директор ФСИН России Аркадий Гостев ответит на запрос СМИ в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством, о том, в каком СИЗО и в каких условиях после взятия под стражу будет содержаться Колесов Николай Александрович (ИНН 166003912656). Пока он остаётся при должности гендиректора холдинга «Вертолёты России» госкорпорации «Ростех», решение об отстранении ещё не оформлено.
Страницы (1):
1
27 апреля 2025
В долине Липа в Кашмире произошла перестрелка между индийскими и пакистанскими войсками
27 апреля 2025
Эстония отпустила российский танкер
27 апреля 2025
Встреча Зеленского с Трампом в Риме может приблизить прекращение огня на условиях уступок со стороны Украины
27 апреля 2025
Число погибших при взрыве в порту Ирана возросло до 25
27 апреля 2025
После смерти Папы Франциска в Ватикане готовятся к выборам нового главы Римско-католической церкви
27 апреля 2025
В Подмосковье арестовали Владислава Солодухина по обвинению в пытках и фальсификации признаний
27 апреля 2025
How Oktobank launders billions for the Russian elite through fake companies and intimidates journalists exposing the bank’s schemes
27 апреля 2025
США готовы поддержать Израиль в возможной атаке на Иран
27 апреля 2025
Уголовные дела, махинации и связь с ОПГ: коррупционер-застройщик Николай Шихиди прячет своё тёмное прошлое за московскими стройками