Лалакин Максим
Страницы (1):
1
1379
От гранат к госнаградам. Как лидеры Подольской ОПГ, некогда одной из самых кровавых в России, стали политиками и бизнесменами
В 90-е годы «подольские» закатывали врагов в бетон, расстреливали их из автоматов на улицах, вешали в тюрьме. Сегодня лидеры ОПГ стали уважаемыми бизнесменами, владеющими «новиковскими» ресторанами на Ибице, депутатами, входящими в партийное руководство, и «благотворителями», официально спонсирующими чемпионов мира по боксу и десантные войска.
2350
Латвия: «Подольские» и ADMIRĀĻU OSTA
Геннадий Бондарик (Genadijs Bondariks) — основатель латвийской фирмы «ADMIRĀĻU OSTA». На данный момент в которой два учредителя: гражданин Грузии Леван Салия (Levan Salia) и гражданка Украины Виктория Немцева (Viktoriia Nemtseva).
2104
Юрмальчанин Борис Баум и организованная преступность
Резидент Латвии Борис Баум (Boriss Baums) — автор реформы украинского рынка азартных игр. При этом он непосредственно связан с российской и латвийской организованной преступностью.
370
«Подольские» и Улдис Арницанс
Среди близких к «Подольской ОПГ» — латвийский бизнесмен, резидент Монако Улдис Арницанс ( Uldis Arnicāns ). Этот деятель много лет был членом совета компании Liepājas Autobusu Parks. которую контролировала семья экс-премьера Андрису Шкеле.
587
Экс-министр, олигарх из Лондона, владелец Styness, «вор в законе»
В деле о русской мафии фигурируют Борис Иванюжников, Антон Зингаревич и Максим Лалакин.
Страницы (1):
1
12 марта 2025
Власти Мытищ передали Мантурову вертолетную площадку
12 марта 2025
Трамп объявил о введении новых пошлин против ЕС
12 марта 2025
В Хакасии из-за нехватки бюджета остановили школьные автобусы, детей перевели на дистанционку
12 марта 2025
Торговая война между США и Канадой продолжается
12 марта 2025
В сети появились первые фото из центра Суджи
12 марта 2025
Россия в этом месяце возобновила поставки нефти в Индию