Мигачев Павел
Страницы (1):
1
2463
У "ФракДжет-строя" окончательно тронулся скоростной трамвайчик
Получившая двухмиллиардый контракт компания возвращается на рельсы.
1207
ФСИН-прокладке прокуратура насчитала ущерб
Почти незамеченной широкой общественностью стала предновогодняя новость саратовской облпрокуратуры. Речь шла о возбуждении уголовного дела по факту превышения должностных полномочий - заключении УКСом контрактов без проведения конкурса. Однако крайним в этой истории, по всей видимости, станет не глава областного управления капстроительства Владимир Шевцов, а экс-председатель комитета по реализации инвестпроектов в строительстве Роман Карякин.
1521
Мэр Саратова Мокроусова готова год ждать трамвая
Глава Саратова Лада Мокроусова внесла изменения в график работ по проекту скоростного трамвая, удлинив сроки.
1181
Строительные "сливки" Мигачёва: Тепин потянет за собой вице-губернатора?
На строительных госконтрактах зарабатывает частное лицо, которое может быть связано с вице-губернатором Саратовской области, курирующим стройсектор, Павлом Мигачёвым. Ниточки в истории уходят и к замглаве госкомпании "Дом.РФ" Денису Филиппову, также саратовскому экс-министру строительства.
2221
«Команда Хуснуллина» нацелена на «Победу»?
Как «Фонд развития территорий» «кошмарит» дольщиков саратовского долгостроя
1915
Чьи интересы защищает фонд защиты прав дольщиков ДОМ.РФ
В Саратове разгорается очередной скандал, который грозит перехлестнуть видео с пытками из тюремной больницы. Только вот участники скандала – не заключенные с надзирателями, а вполне себе респектабельные на вид чиновники.
Страницы (1):
1
16 апреля 2025
Житель Колымы получил два года колонии за хранение и перевозку двух килограммов золота
16 апреля 2025
Руководство колонии в Покрове задержали по делу о взятках
16 апреля 2025
Режиссёр «Один дома» рассказал, как Трамп попал в фильм
16 апреля 2025
Директора «АльмакорГрупп» обвинили в хищении 6 миллиардов рублей на реконструкции аэропорта Магнитогорска
16 апреля 2025
Обвиняемый в получении взятки замгубернатора Тюменской области вместо колонии поедет на "СВО"
16 апреля 2025
Беспилотники атаковали город Шуя в Ивановской области
16 апреля 2025
В Оренбургской области девятиклассник утонул в реке
16 апреля 2025
Kyiv’s shadow master Artur Palatnyi: How Vitaliy Klychko’s compadre manipulates land and financial flows in the capital
16 апреля 2025
Китай выдвинул условия для начала переговоров с США
16 апреля 2025
Осужденный за взятку экс-чиновник получил должность в оккупированном Каховском районе
16 апреля 2025
Медведь попытался попасть в столовую на Камчатке
16 апреля 2025
Пугачева публично обратилась к бывшему мужу