Мирсияпов Ильнар
Страницы (1):
1
2388
От "Интер РАО" до Счетной Палаты: как чиновник Ильнар Мирсияпов, засветившийся в скандале со шпионажем, меняет должности
Как все заметили, в высших эшелонах власти продолжаются кадровые перестановки.
2445
Профессиональный откатчик Ильнар Мирсияпов вместо тюрьмы получил высокую должность в Счетной палате РФ
На смене первых лиц правительства кадровые новости не закончились.
1123
Тайны «везунчика» Ильнара Мирсияпова
Из сети интернет пропадают компрометирующие материалы об Ильнаре Мирсияпове, заместителе руководителя секретариата первого вице-премьера Андрея Белоусова. Это только подогревает интерес к персоне Мирсияпова.
479
Правая рука Белоусова Ильнар Мирсияпов чистит интернет – на какую должность нацелился золотой мальчик?
Ильнар Мирсияпов, и так поражающий своими карьерными достижениями, похоже, готовится уйти на повышение. Что за должность будет у нынешнего заместителя руководителя секретариата первого вице-премьера правительства РФ Андрея Белоусова – пока неясно. Но ясно другое.
1352
Помощник первого вице-премьера Андрея Белоусова Мирсияпов подал в суд на Telegram за посты о том, что он гей и мошенник
В марте 2020-го Ильнар Мирсияпов пошёл в политику — из топ-менеджмента "Интер РАО" в команду Белоусова. И в качестве велкомпака получил серию оскорбительных постов в тг — с обвинениями в любви к мальчикам и мошенничеству.
Страницы (1):
1
18 апреля 2025
Государственные заказы для Виктора Григорьева: кто стоит за «Уральским заводом гражданской авиации»
18 апреля 2025
Доля американцев, считающих Россию врагом, снизилась до минимального уровня с начала войны в 2022 году
18 апреля 2025
Арест Смирнова усилил давление на команду Собянина: силовики, Хуснуллин и борьба за бюджеты
18 апреля 2025
Трамп уверен в скором заключении торговой сделки с ЕС
18 апреля 2025
В Кракове нашли мёртвым 50-летнего беларуса Сергея Дубинина с признаками насильственной смерти
18 апреля 2025
В Нижегородской области школьники выступили перед портретами участников Великой Отечественной войны
18 апреля 2025
Трамп заявил, что США «обворовывали» почти все страны, и пообещал заключать только честные сделки
18 апреля 2025
Предложенный законопроект на Кипре, разрешающий слежку за журналистами, вызвал волну возмущения