13 мар 2025 г. 01:30:07
Антимафия — мы все про вас знаем!

Пурим Дмитрий

Страницы (1): 1
2440
Бывший порт Пурима начинает фонить
Изъятый государством калининградский порт может отойти структурам "Росатома".
1374
Офшорный круиз Владимира Лисина
Сделка Владимира Лисина и владельца офшорной империи Александра Иванова позволит хозяину НЛМК избавиться от санкционного давления без потери актива?
479
Дмитрия Пурима выписали из Калининградского порта
Как конфисковали 47% акций предприятия у семейного офшора председателя совета директоров "Совфрахта"
2027
Генпрокуратура разгрузила Андрея Колесника
Суд конфисковал у семьи депутата Госдумы акции Калининградского порта и 370 млн руб. извлеченного дохода.
2188
По Колеснику Следкомом: депутату припомнят Корсику?
Скандал с акциями КМТП может стоить Андрею Колеснику не только депутатского мандата, но и стать поводом для уголовного разбирательства.
1241
Дмитрием Пуримом «занялся» «Кинг Конг»?
«Авторитетный» депутат Андрей Колесник «присматривается» к активам деловых партнеров?
416
Калининградскому порту пришел "Кинг Конг"
Арбитражный суд Калининградской области наложил арест на часть акций Калининградского морского торгового порта (АО "КМТП") по иску Генпрокуратуры. Надзорное ведомство считает, что контроль над портом иностранной компанией был установлен в нарушение закона.
Страницы (1): 1