Сальникова Наталья
Страницы (1):
1
3245
Супруг Блиновской может стать банкротом
Со слов адвоката подсудимой блогера Елены Блиновской, семья не сможет выплатить все долги по налогам, потому что на счета и активы супругов наложен арест.
2498
За что создательницу «Марафона желаний» Елену Блиновскую отправили в СИЗО, и какие условия ждут ее в изоляторе?
Замоскворецкий суд Москвы изменил меру пресечения блогеру Елене Блиновской, отправив ее в СИЗО.
3019
Следователи столичного СК требуют отправить блогершу Блиновскую в СИЗО
Она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 198, п. «б» ч. 4 ст. 174.1 УК РФ (уклонение физического лица от уплаты налогов в особо крупном размере, легализация (отмывание) денежных средств в особо крупном размере или иного имущества, приобретенных лицом в результате совершения им преступления).
793
Адвокат Блиновской раскрыла, почему блогерша не может рассчитаться с ФНС
Адвокат Елены Блиновской Наталия Сальникова подтвердила в беседе с kp.ru, что долг блогерши ежедневно увеличивается.
2990
Елена Блиновская погрязла в долгах
Вдохновительница миллионов по-прежнему находится под домашним арестом.
1160
Возможности нет: Елена Блиновская погрязла в долгах
Вдохновительница миллионов по-прежнему находится под домашним арестом. Расследование уголовного дела по факту неуплаты налогов продолжается.
497
Адвокат Блиновской уверяет, что она не погашала долг в 1,5 миллиарда рублей
Адвокат Блиновской Сальникова опровергла погашение долга в 1,5 млрд рублей.
2700
ФНС разблокировала банковские счета ИП Елены Блиновской
Федеральная налоговая служба (ФНС) РФ разблокировала банковские счета блогера Елены Блиновской, привязанные к ее ИП.
717
Адвокаты блогера Блиновской обжаловали продление ей домашнего ареста
Адвокаты блогера Елены Блиновской, которая проходит обвиняемой по уголовному делу о неуплате налогов в размере 918 миллионов рублей, подали апелляционную жалобу на продление ей срока домашнего ареста.
484
Блиновская начала погашение налоговой задолженности в 918 миллионов рублей
Блогерша Елена Блиновская начала погашение задолженности перед государством на сумму 918 миллионов рублей.
Страницы (1):
1
16 апреля 2025
Украина и Румыния почтили минутой молчания на матче Евро-2026, несмотря на запрет УЕФА
16 апреля 2025
Цукерберг хотел удалить всех друзей у пользователей Facebook
16 апреля 2025
С 11 апреля российские самолёты уронили на Белгородскую область не менее восьми авиабомб
16 апреля 2025
В Москве призывников задерживают в метро и на улицах города
16 апреля 2025
Удар по экономике Германии от пошлин США сравним с последствиями начала войны России против Украины
16 апреля 2025
Хакеры взломали 4chan: в сеть слили данные модераторов, переписки и исходный код сайта
16 апреля 2025
Уставшая от выходок мужа Кудрявцева объявила о разводе
16 апреля 2025
Алиханов помогает Евтушенкову — Сбер и ВТБ выкупят акции его убыточной компании на 60 миллиардов рублей
16 апреля 2025
Путин поздно вечером прибыл в Кремль