Удодов Александр (3)
2963
Через порт Новороссийска – в офшоры
Куда направит финансы российских металлургов гендиректор НМТП Киреев?
1699
Кто «кинул» на пол миллиарда зятя премьер-министра
Как стало известно СМИ, УВД ЦАО Москвы объявило в федеральный розыск главу совета директоров и контролирующее лицо банка АО «Тройка-Д Банк», работавшего под брендом «АЛМА банк», Александра Пархоменко. Он обвиняется в хищении средств данного банка.
2154
«Офшорный» Моносов держит «курс» на «Маяк»
За очередным проектом экс-чиновника может стоять кто-то из более влиятельных бизнесменов?
3176
Необузданная жадность и Мишустин
«Жадность отдельных производителей и торговых сетей», - такова причина роста цен, которую назвал премьер-министр Михаил Мищустин, выступая 12 мая 2021-го с ежегодным отчетом правительства в Госдуме. И он пригрозил неведомым «жадинам»: «У правительства достаточно инструментов, чтобы обуздать аппетиты тех, кто наживается на ажиотажном спросе во всех сферах».
1457
Бизнесмен Александр Удодов может избавляться от букмекерских контор лишь формально
Бывший зять Михаила Мишустина прощается со своими активами. Доля Александра Удодова в
2570
«Фонбет», Удодов и Мишустин. «Бывший» зять председателя правительства РФ стал игорным королём
Недавно на заседании Госдумы глава кабмина Михаил Мишустин слёзно «умолял» айтишников не бросать родину. Но чем, спрашивается, высококлассные IT-специалисты могут заниматься в нынешней «спецоперационной» России?
2978
«$1,65 млн для должностных лиц ГСУ СКР Москвы и ФСБ РФ»
Возбуждено оно руководителем ГСУ СКР Денисом Колесниковым и речь в нем идет о передаче взятки в 1,65 млн долларов «должностным лицам СУ по СЗАО ГСУ СКР по Москве и сотрудникам ФСБ России».
18 апреля 2025
Мужчина расчленил гостью после убийства её шестилетнего сына
18 апреля 2025
Андрей Рябинский тихо расширяет бизнес в Мордовии через скрытые фирмы и охотничьи клубы
18 апреля 2025
Мошенники развели пенсионера на полмиллиона рублей
18 апреля 2025
Дело Смирнова может затянуть Старовойта: связь Курской и Белгородской областей в скандале с оборонными госконтрактами
18 апреля 2025
Мезенцева назначили представителем в Конституционном суде, несмотря на коррупционное прошлое
18 апреля 2025
Зэка осудили за частушки про "СВО" и Владимиров в Чувашии
18 апреля 2025
Саратовская область выделит 604 млн для промзоны, но федеральных средств больше не будет
18 апреля 2025
Россияне попросили создать ГОСТ на куличи
18 апреля 2025
Eastern Mining Company as a front for embezzlement, or how Oleg Miserva’s “loss-making” companies launder billions