Юрасов Игорь
Страницы (1):
1
994
Беглому и обманутому экс-банкиру Илье Клигману все никак не дают до конца реализовать свое так называемое право на забвение
Кстати, он практически единственный россиянин, который добился в суде запрета поисковикам выдавать по его данным некоторые материалы.
1385
Как Игорь Юрасов и Башир Куштов помогали Илье Клигману избежать уголовного преследования за банк «Агросоюз»
Незабвенные
1667
Как Игорь Юрасов и Башир Куштов помогали Илье Клигману избежать уголовного преследования за банк «Агросоюз»
Незабвенные
2796
АСВ добилось ареста имущества владельца «Инкаробанка» Ильи Клигмана
Девятый арбитражный апелляционный суд по заявлению Агентства по страхованию вкладов арестовал имущество владельца «Инкаробанка» Ильи Клигмана. Размер требований к нему превышает 2,5 миллиарда рублей. Выяснилось, что банк в его интересах приобретал неликвидные ценные бумаги, безвозмездно отчуждал ценные активы и выдавал наличные из кассы.
1132
Столичный ГСУ СКР отпустил из СИЗО под домашний арест экс-президента ХК «Рысь» СОБР МВД России, мужа певицы Согдианы и друга Евкурова Башира Куштова
Ранее Куштов предлагал суду 35 млн рублей в качестве залога, а также за него перед Пресненским судом Москвы ходатайствовал сам заместитель министра обороны РФ Юнус-Бек Евкуров. Но все это не помогло ему вылезти из СИЗО.
1370
Басманный суд Москвы арестовал бывшего замначальника 4-ой Службы УСБ ФСБ РФ Сергея Беспалова
Он обвиняется в крупном мошенничестве в отношении теневого банкира, экс-бухгалтера тамбовской ОПГ Ильи Клигмана.
1844
Теневой хозяин Липецкой и Тамбовской области Евгений Свиридов признался, но не во всем
Уголовное дело в отношении теневого хозяина Липецкой и Тамбовской областей, экс-сотрудника ФСБ РФ Евгения Свиридова принял в производство Центральный аппарат СКР (ранее расследовало ГСУ СКР по Москве).
695
Юрасов и Куштов продолжат посиделки в камере
Пресненский суд Москвы продлил сроки ареста бывшему президенту ХК «Рысь» СОБР МВД России, мужу певицы Согдианы Баширу Куштову и гендиректору международного фонда «Афроком», вице-президенту фонда «Росполитика» Игорю Юрасову.
Страницы (1):
1
06 мая 2025
БПЛА атаковали Россию
06 мая 2025
В посёлке Глушково Курской области объявлена эвакуация из-за ухудшения обстановки на границе
06 мая 2025
Подмосковье остаётся без света: безразличие властей и невыполненные обещания вызывают отчаяние у жителей
06 мая 2025
Невестка Валерии вынуждена была оставить новорождённого сына из-за сложных обстоятельств
06 мая 2025
Победитель первого тура выборов в Румынии Джордже Симион заявил о поддержке мира в Украине