Атаманченко Владимир
Страницы (1):
1
2241
В Челябинской области задержаны министр транспорта и его зам по делу о коррупции
В Челябинской области набирает обороты коррупционный скандал, затронувший высокопоставленных чиновников регионального правительства.
2410
Прокуратура Челябинской области выявила махинации с ремонтами больниц во время руководства Текслера
Третий день подряд в Челябинской области действует выездная проверочная комиссия от Генеральной прокуратуры РФ.
2443
Повитухи Текслера остались без ФАПов
Генеральная прокуратура РФ заинтересовалась недостроенными фельдшерско-акушерскими пунктами в Челябинской области.
2456
Метротрамвай и здравоохранение плохо едут при Текслере
Постоянные скандалы с госзакупками больно бьют по здравоохранению Челябинской области, которая продолжает страдать при Алексее Текслере. Есть проблемы с коррупцией, экологией и даже с метротрамваем, зато близкие губернатору люди ведут бизнес в Москве.
2387
СКР и Генпрокуратура ускоряют обновление элит Челябинской области. Под ударом команда Текслера, гордума и ЗСО
Эксперты ждут новых разоблачений и громких арестов
1779
«Чудодейственный эффект». Текслер забыл о проблемах в экономике, ЖКХ и послушал стихи
Прямая линия с жителями Челябинской области превратилась в затянутый предвыборный ролик.
2445
Избрана мера пресечения заместителю руководителя МУП «Служба организации движения» Светлане Батаниной
Центральный районный суд Челябинска отправил на два месяца под домашний арест заместителя руководителя МУП «Служба организации движения» (СОД) Светлану Батанину, обвиняемую в особо крупном мошенничестве.
977
МУПы Челябинска отказались от самостоятельности в пользу доходов экс-политиков. В «кошельках» мэрии началась чистка
Руководство предприятий сделали инструментом для хищения денег.
2976
Ставка на спорт: Текслер готовит новую дыру в бюджете?
В Челябинской области по наущению губернатора Алексея Текслера учредили вторую по счёту "Дирекцию спортивно-массовых мероприятий". Новая структура позволит раздавать бюджетные деньги без проведения конкурса и торгов. Аналогичная схема в строительном секторе уже привела к первым арестам.
775
Челябинская область потеряла деньги на стройках «ЮУ КЖСИ». Карманные субподрядчики бросили школы и больницы
Размеры вероятных хищений внутри корпорации выросли десятикратно
2110
Квадратные метры в измерении Текслера
Как подчиненные Челябинского губернатора Алексея Текслера прогоняли деньги через областные корпорации.
1548
ФСБ и СКР начали ликвидацию «норильского клана» с «ЮУ КЖСИ». Экс-банкиру предъявили невыгодный заем
В задержании Атаманченко увидели последствия для «ОПГ чиновников Челябинска»
1416
Челябинские силовики громят отмывочную госконтору
Глава «Южно-Уральской Корпорации жилищного строительства и инвестиций» попал в разработку ФСБ и СКР.
1879
ФСБ уличила главу крупнейшего в российском регионе застройщика в махинациях
Сотрудники ФСБ задержали в Челябинске главу крупнейшей в регионе строительной компании «ЮУ КЖСИ» Владимира Атаманченко и обвинили в махинациях на 10 миллионов рублей.
Страницы (1):
1
17 апреля 2025
Орбакайте снизила гонорар за корпораты
17 апреля 2025
Прогримел взрыв на заводе Вторалюминпродукт в Люберцах
17 апреля 2025
Великобритания испытала новое электронное оружие RapidDestroyer для уничтожения дронов
17 апреля 2025
Массовый приезд мигрантов из Пакистана в Беларусь может обострить ситуацию на границе с Польшей
17 апреля 2025
Кукловоды в тени: кто запустил мошенника Дениса Дубникова в международные отмывочные схемы?
17 апреля 2025
Мать со психдиагнозом кормила детей таблетками от шизофрении
17 апреля 2025
Ани Лорак обновила украинский паспорт
17 апреля 2025
Актёр Михаил Ефремов освободился условно-досрочно 9 апреля
17 апреля 2025
Алена Апина резко высказалась о коллегах по сцене
17 апреля 2025
Потребление вина в мире упало до рекордного уровня
17 апреля 2025
Алла Пугачева отпраздновала 76-летие в кругу близких
17 апреля 2025
Кремль мог заказать публикации о "патриотизме" Паши Техника
17 апреля 2025
Сообщения перестанут работать на старых моделях iPhone