Бурматов Владимир (2)
776
Челябинская область потеряла деньги на стройках «ЮУ КЖСИ». Карманные субподрядчики бросили школы и больницы
Размеры вероятных хищений внутри корпорации выросли десятикратно
1923
Челябинских школьников кормят червями
К качеству бесплатных обедов от подконтрольной мэрии компании есть много вопросов.
1551
ФСБ и СКР начали ликвидацию «норильского клана» с «ЮУ КЖСИ». Экс-банкиру предъявили невыгодный заем
В задержании Атаманченко увидели последствия для «ОПГ чиновников Челябинска»
1438
Челябинские силовики громят отмывочную госконтору
Глава «Южно-Уральской Корпорации жилищного строительства и инвестиций» попал в разработку ФСБ и СКР.
823
Челябинская область спустила 1,3 миллиарда на «помои для школьников» через «УКП». Бизнес передают фирме директора
Нового поставщика горячих обедов связывают с экс-менеджером «КОНАР»
2412
От стока до Госдумы: люди Владимира Бурматова наживались на госконтрактах?
Обыски в челябинском МУПе могут привести следователей к депутату Госдумы Владимиру Бурматову.
1376
Подчиненные «подставили» Текслера с челябинской экологией. Город подарил миллионы на озеленение
Объединение «Эко-Standart» запустило в Челябинске общественный мониторинг состояния зеленых насаждений, высаженных в 2022 году за счет городского бюджета.
2630
Партнеры Котовой игнорируют бараки Челябинска, а СКР нашел пропавшие деньги на расселение
Министерство строительства и инфраструктуры Челябинской области после вмешательства в ситуацию следственного комитета изыскало 203 млн рублей на дальнейшее возведение многоквартирника в селе Аргаяш.
471
Проект Текслера подорожал на 250 миллионов. Челябинскую область вновь оставили без воды
Жители десятка населенных пунктов региона говорят о перебоях в водоснабжении. В Челябинской области подготовили обращение в следственный комитет и Генпрокуратуру на основе массовых жалоб жителей, которые в настоящее время не могут добиться от региональных властей стабильного водоснабжения. К примеру, в трехтысячном поселке Тюбук аварийный ремонт водовода продолжается уже третьи сутки, а уведомление о необходимости запастись водой чиновники разместили лишь на второй день отсутствия ресурса.
1472
Бастрыкин заставил челябинского губернатора увидеть ЧП в ЖКХ. Область заливают госденьгами и фекалиями
Новогодний скандал «с душком» в Бакале вскрыл целый пласт коммунальных проблем, которые годами игнорируют власти Челябинской области.
29 апреля 2025
Руководство ФКУ «Налог-сервис» арестовали по подозрению в получении особо крупной взятки
29 апреля 2025
Рост смертности среди пациентов с раком ободочной кишки связали с употреблением каннабиса
29 апреля 2025
Дайнеко предъявила мужу брачный договор сразу после свадьбы
29 апреля 2025
В Новосибирске депутат демонтировал и перенёс детскую площадку, установленную его конкурентом
29 апреля 2025
У семьи зампреда заксобрания Тюменской области нашли виллу в Испании, яхту и квартиру в Дубае
29 апреля 2025
Трамп объяснил, почему добивается мира в Украине
29 апреля 2025
Самолёт с американского авианосца разбился в море в районе боевых операций против хуситов
29 апреля 2025
В Москве задержали мать школьника и администратора паблика за попытку провести митинг после избиения ребёнка
29 апреля 2025
Ветеранов "СВО" стали вдвое чаще задерживать за кражи
29 апреля 2025
В Новороссийске произошёл мощный пожар